ASUS NUC 15 PRO 90AR00R2-M000N0

ASUS NUC 15 Pro 90AR00R2-M000N0 - Intel Core Ultra 7 265H, DDR5, M.2, Wi‑Fi 7, Thunderbolt 4

ASUS NUC 15 PRO 90AR00R2-M000N0

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
954,84 €
Livraison gratuite

Asus NUC 15 Pro Kit - NUC15CRKV7 - Intel Core Ultra 7 265H - M.2

2 à 5 jours
962,90 €
Livraison à 0,97 €

ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKV700002 - Core Ultra 7 265H 1.7 GHz Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
971,73 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKV700002 Noir 265H

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
984,18 €
Livraison gratuite
ASUS NUC 15 PRO 90AR00R2-M000N0

Offre la moins chère

ASUS NUC 15 PRO 90AR00R2-M000N0 - une puissance premium compacte pour le bureau, le travail et les entreprises modernes Des performances professionnelles dans un format miniature ASUS NUC 15 PRO est un mini-ordinateur barebone moderne qui combine des dimensions exceptionnellement compactes avec des performances prêtes pour un travail intensif. Le cœur de la conception est le processeur Intel Core Ultra 7 265H de la génération Intel Core Ultra (Série 2), offrant 16 cœurs et 16 threads, ainsi qu'une fréquence d'horloge impressionnante pouvant atteindre 5,3 GHz. Cette configuration rend l'appareil idéal pour le multitâche, le travail de bureau, les tâches créatives et les applications professionnelles. La prise en charge de la mémoire DDR5-SDRAM 6400 MHz et la possibilité d'étendre la mémoire jusqu'à 96 Go de RAM offrent la flexibilité que vous attendez d'un matériel haut de gamme.
954,84 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

ASUS NUC 15 Pro+ Kit NUC15CRSU7 – Intel Core Ultra 7 255H – M.2
743,00 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHU500002 Noir 225H
481,64 €
Comparer 18 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ASUS Mini PC NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Intel Core 5 210H 2,2 GHz Noir
399,00 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ASUS NUC 15 Pro Kit NUC15CRHC7 Intel Core 7 240H M.2 Sans câble d'alim
687,90 €
Comparer 6 prix
Compumsa.eu
Livraison à 3,72 €
ASUS NUC 15 Pro Kit NUC15CRKC7 - Intel Core 7 240H - M.2 - Sans câble d'alim
690,59 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite