ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC700002 Noir 240H

ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC700002 – Barebone

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC700002 Noir 240H

Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
8 jours ouvrés
531,54 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC700002, Barebone

5 jours
541,00 €
Livraison à 9,90 €

ASUS NUC 15 Pro Mini PC Barebone avec Core Ultra 7 240H

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
550,90 €
Livraison gratuite

Asus NUC 15 Pro Kit - NUC15CRHC7 - Intel Core 7 240H - M.2

2 à 5 jours
550,90 €
Livraison à 5,09 €

ASUS NUC 15 Pro Tall Kit RNUC15CRHC700002 - Core Ultra 7 240H 2.5 GHz Intel Graphics - Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
590,46 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 15 Pro Mini PC Barebone avec Core Ultra 7 240H

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
596,97 €
Livraison à 15,00 €

ASUS NUC 15 Pro Mini PC Barebone avec Core Ultra 7 240H

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
596,97 €
Livraison à 15,00 €

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC700002 Noir

3 à 6 jours
599,17 €
Livraison à 4,95 €

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC700002 Noir

3 à 5 jours
603,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC700002 Noir 240H

Offre la moins chère

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC700002. Type de produit: Mini PC type barebone. Types de mémoire pris en charge: DDR5-SDRAM, Nombre de logements pour mémoire: 2, Mémoire interne maximale: 96 Go. Types de lecteurs de stockage pris en charge: SSD, D'interface pour unité de stockage: M.2, Capacité de stockage maximum: 8 To. Nombre de port ethernet LAN (RJ-45): 1. Standards wifi: Wi-Fi 7 (802.11be), Modèle du Bluetooth: 5.4. Type de refroidissement: Actif. Alimentation d'énergie: 120 W
531,54 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

ASUS NUC 15 Pro+ Kit NUC15CRSU7 – Intel Core Ultra 7 255H – M.2
722,08 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
ASUS Mini PC NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Intel Core 5 210H 2,2 GHz Noir
399,00 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ASUS NUC 15 Pro Kit NUC15CRHC7 Intel Core 7 240H M.2 Sans câble d'alim
687,90 €
Comparer 6 prix
Compumsa.eu
Livraison à 3,72 €
ASUS NUC 15 Pro Kit NUC15CRKC7 - Intel Core 7 240H - M.2 - Sans câble d'alim
690,59 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Noir
609,00 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €