ASUS ExpertCenter P4 27" i5-13420H 8 512 V470VAK-BPE993W W11H - Core i5 (90PT03W6-M018A0)

ASUS Ordinateur de bureau ExpertCenter P4 27" i5-13420H 8 Go / 512 Go W11H

ASUS ExpertCenter P4 27" i5-13420H 8 512 V470VAK-BPE993W W11H - Core i5 (90PT03W6-M018A0)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
773,02 €

ASUS ExpertCenter P4 27" i5-13420H 8 512 V470VAK-BPE993W W11H - Core i5 (90PT03W6-M018A0)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
778,88 €
Livraison à partir de 10,00 €

ASUS ExpertCenter P4 27" i5-13420H 8 512 V470VAK-BPE993W W11H - Core i5 (90PT03W6-M018A0)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
837,69 €
Livraison à partir de 30,00 €

ASUS ExpertCenter P4 27" i5-13420H 8 512 V470VAK-BPE993W W11H - Core i5 (90PT03W6-M018A0)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
853,86 €
Livraison à partir de 42,99 €

ASUS V400 AiO V470VAK-BPE993W Intel® Core™ i5 i5-13420H 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixels PC All-in-One 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Home Wi-Fi 6E (802.11ax) Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
867,44 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertCenter P4 27" i5-13420H 8 512 V470VAK-BPE993W W11H - Core i5 (90PT03W6-M018A0)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
895,99 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertCenter P4 27" i5-13420H 8 512 V470VAK-BPE993W W11H - Core i5 (90PT03W6-M018A0)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
928,99 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertCenter P4 27" i5-13420H 8 512 V470VAK-BPE993W W11H - Core i5 (90PT03W6-M018A0)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
938,67 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertCenter P4 27" i5-13420H 8 512 V470VAK-BPE993W W11H - Core i5 (90PT03W6-M018A0)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
945,27 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 710 mm
Profondeur du colis 242 mm
Hauteur du colis 673 mm
Poids (avec support) 9 kg
Hauteur (support inclus) 210 mm
Profondeur (support inclus) 447 mm
Largeur appareil (support inclus) 613 mm

Contenu de l'emballage

Clavier fourni Oui
Connectivité du clavier Sans fil
Souris incluse Oui
Connectivité de la souris Sans fil

Puissance

Tension sortie de l'adaptateur secteur 20 V
Tension d'entrée de l'adaptateur secteur 100 - 240 V
Fréquence de l'adaptateur secteur 50 - 60 Hz
AC adaptateur puissance 120 W

Processeur

Puissance de base du processeur 45 W
Puissance maximum du turbo 115 W
Fabricant de processeur Intel
Modèle de processeur i5-13420H
Génération de processeurs 13e génération de processeurs Intel® Core™ i5
Famille de processeur Intel® Core™ i5
Fréquence Turbo maximale des Effcient-cores 3,4 GHz
Fréquence Turbo maximale des Performance-cores 4,6 GHz
Cœurs efficaces 4
Cœurs de performance 4
Fréquence du processeur Turbo 4,6 GHz
Nombre de threads du processeur 12
Nombre de coeurs de processeurs 8
Type de cache de processeur Smart Cache
Mémoire cache du processeur 12 Mo

Logiciel

Architecture du système d'exploitation 64-bit
Système d'exploitation installé Windows 11 Home
Logiciel de test Microsoft 365 (30-day trial)

Écran

Palette de couleurs 100%
Espace de couleur RGB sRGB
Écran antireflet Oui
Écran tactile Non
Résolution de l'écran 1920 x 1080 pixels
Taille de l'écran 68,6 cm (27")
Luminosité de l'écran 250 cd/m²
Format d'image 16:9
Type HD Full HD

représentation / réalisation

Windows Hello Oui
Type de produit PC All-in-One

Design

Port de câble antivol Oui
Type d'emplacement de verrouillage de câble Kensington
Couleur du produit Noir
Nom de la couleur Black

Connectivité

Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Entrée DC Oui
Combo casque / microphone Port Oui
Version HDMI 1.4
Quantité de ports HDMI 1
Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 3
Quantité de Ports USB 2.0 1

Réseau

Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Oui
LAN Ethernet : taux de transfert des données 1000 Mbit/s
Ethernet/LAN Oui
Type d'antenne 2x2
Standards wifi Wi-Fi 6E (802.11ax)
Norme Wi-Fi Wi-Fi 6E (802.11ax)
Wifi Oui

Caméra

Caméra infrarouge (IR) Oui
Type HD de la caméra Full HD
Appareil photo intégré Oui

Audio

Microphone intégré Oui
Haut-parleurs intégrés Oui

Graphique

Modèle d'adaptateur graphique inclus Intel® UHD Graphics
Famille d'adaptateur graphique intégré Intel® UHD Graphics
Carte graphique intégrée Oui
Fabricant de GPU intégré Intel
Modèle d'adaptateur graphique distinct Indisponible
Adaptateur de carte graphique distinct Non

Support de stockage

Lecteur optique Non
Capacité SDD totale 512 Go
Supports de stockage SSD
Capacité totale de stockage 512 Go
Facteur de forme SSD M.2
Interface du Solid State Drive (SSD) PCI Express 4.0
NVMe Oui
Capacité du Solid State Drive (SSD) 512 Go
Nombre de SSD installés 1

Mémoire

Type de support (slot) SO-DIMM
Mémoire interne maximale 32 Go
Type de mémoire interne DDR5-SDRAM
Mémoire interne 8 Go

Informations sur le produit

En bref

• Processeur puissant : 12e génération Intel Core i7 pour multitâche.
• Mémoire et stockage : 16 Go RAM, SSD 512 Go rapide.
• Écran tactile : Full HD 23,8 pouces, idéal présentations.

Produits similaires

ASUS TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W - 17.3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 108,68 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASUS VivoBook 14 X1404ZA-EB431W - 14" - Intel Core i3 - 1215U - 8 Go RAM - 512 Go SSD
541,14 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK2500002 Noir N250
192,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ordinateur portable ASUS Vivobook X1704VA-AU1243W
684,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter P4 27" i5-13420H 8 512 V470VAK-BPE993W W11H - Core i5 (90PT03W6-M018A0)

Offre la moins chère

ASUS ExpertCenter P4 27" i5-13420H 8 512 V470VAK-BPE993W W11H - Core i5 (90PT03W6-M018A0)
773,02 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr