ASUS ExpertBook B3 B3405CVA-L

ASUS Ordinateur portable ExpertBook B3 B3405CVA-LY0288X 14" Core i5-13420H 16 Go 512 Go Gris

ASUS ExpertBook B3 B3405CVA-L

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
947,68 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B3 B3405CVA-LY0288X Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Gris

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
976,16 €
Livraison gratuite

ExpertBook B3 B3405CVA-LY0288X - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 Go

Se renseigner auprès du vendeur
977,56 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B3 B3405CVA-LY0288X - 14" Core i5 I5-13420H 16 Go RAM 512 Go SSD Intel UHD Graphics - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
981,65 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B3 B3405CVA-LY0288X - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 1920 x 1200 - Giga

Se renseigner auprès du vendeur
981,66 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B3 B3405CVA-LY0288X Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXG

1-3 jours ouvrés
991,08 €
Livraison à partir de 9,90 €

ASUS ExpertBook B3 B3405CVA-LY0288X - 14" - Intel Core i5 - 13420H - 16 Go RAM - 512 Go SSD

48H
1 030,00 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

ASUS TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W - 17.3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 108,68 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASUS VivoBook 14 X1404ZA-EB431W - 14" - Intel Core i3 - 1215U - 8 Go RAM - 512 Go SSD
541,14 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Ankermann-PC ASUS Vivobook X1505V | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | ASUS Vivobook X1505VA-MA921 | Intel Core i9-13900H | 15.6 Pouces OLED Display | Windows 11 Pro | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
799,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
Ordinateur portable ASUS Vivobook X1704VA-AU1243W
699,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B3 B3405CVA-L

Offre la moins chère

Ordinateur portable - conception de charnière à 180 degrés - ASUS - ASUS ExpertBook B3 B3405CVA-LY0288X - Conception de charnière à
947,68 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)