ASUS Ordinateur portable ExpertBook P3 PM3406CKA-LY0207X – Ryzen AI 5 330, 14", 16 Go, 512 Go SSD, Gris
ASUS ExpertBook P3 PM3406CKA-LY0207X AMD Ryzen AI 5 330 Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Gris
Prix total le moins cher
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 239,89 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook P3 PM3406CKA-LY0207X - Copilot+ PC - AMD Ryzen AI 5 - 330 / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6, Blu
Se renseigner auprès du vendeur
1 304,99 €
Livraison gratuite
ExpertBook P3 PM3406CKA-LY0207X - Copilot+ PC - AMD Ryzen AI 5 - 330 / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 820M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14"
Se renseigner auprès du vendeur
1 304,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 879,99 €
ASUS ExpertBook P3 PM3406CKA-LY0066X - 14" Ryzen AI 7 350 16 Go RAM 512 Go SSD Gris
879,99 €
Rakuten Top Products
Livraison à 3,99 €
ExpertBook PM3 PM3406CKA-LY0067X - Copilot+ PC - AMD Ryzen AI 7 - 350 / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 14"
1 645,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
ASUS VivoBook 15 X1504VA-DICBQ4231W - 15.6" Core 7 150U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Bleu AZERTY
775,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Portable Asus VivoBook Go 15 E1504FA-ISCBQ4816W (15,6")
654,80 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ASUS Portable TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W 17,3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 315,70 €
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
ASUS ProArt P16 H7606WP-DICSR123X - 16" Ryzen AI 9 HX 370 64 Go RAM 2 To SSD Noir AZERTY
2 871,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite