ASUS Ordinateur portable ExpertBook P1 P1403CVA i3-1315U 14" FHD 16 Go 512 Go SSD W11 Pro Gris
ASUS P1403CVA-S60543X I3-1315U 16 512 W11P 14"
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
729,10 €
Livraison à 8,95 €
ASUS ExpertBook P1 P1403CVA-S60543X Intel® Core™ i3 i3-1315U Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) Full HD 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Gris
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
773,86 €
Livraison à 4,99 €
4 variantes à partir de 674,19 €
ExpertBook P1403CVA-S60637X Core i7 (14 ) 512 Go 16 UHD Graphics, Gris - Azerty
945,32 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook P1 P1403CVA-S61763X Intel Core 5 210H 14p FHD DDR5 16
1 066,18 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook P1 P1403CVA-S60809X - Intel Core i3 - i3-1315U / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 1920 x 1080 (Full HD) - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6, Blue
674,19 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 19,99 €
PC Portable Asus RAM 16 Go ExpertBook P1 14 pouces stockage 512 Go
919,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
ASUS VivoBook 15 X1504VA-DICBQ4231W - 15.6" Core 7 150U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Bleu AZERTY
775,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Portable Asus VivoBook Go 15 E1504FA-ISCBQ4816W (15,6")
654,80 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ASUS Ordinateur portable VivoBook 17 X1704VA-ISCAU1203W (17,3")
676,38 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
ASUS Portable TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W 17,3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 315,70 €
Mondoffice.fr
Livraison gratuite