ASUS ExpertBook P3 G1 P3406CCA-LY0034X - Intel 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6 - gris brouillard

ASUS PC ExpertBook P3 G1 P3406CCA-LY0034X – Intel 255H 16Go 512Go 14" WUXGA Win 11 Pro gris

ASUS ExpertBook P3 G1 P3406CCA-LY0034X - Intel 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6 - gris brouillard

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 360,57 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook P3 G1 P3406CCA-LY0034X - Intel 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6 - gris brouillard Gr

Se renseigner auprès du vendeur
1 380,57 €
Livraison gratuite

ExpertBook P3 G1 P3406CCA-LY0034X - Intel 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 1920 x 1200 -

Se renseigner auprès du vendeur
1 381,22 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook P3 P3406CCA-LY0034X Intel Core Ultra 7 255H 14p WUXGA

24-48h ouvrés
1 383,61 €
Livraison à 9,98 €

ASUS ExpertBook P3 P3406CCA-LY0034X Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 35,6 cm (14") WUXGA

1-3 jours ouvrés
1 424,28 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook P3 P3406CCA-LY0034X, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14'), 1920 x 1200 pixels, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro 90NX0AM2-M00160

Livré en 24-48H
1 536,86 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook P3 G1 P3406CCA-LY0034X - Intel 255H / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 140T - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6 - gris brouillard

Offre la moins chère

Conçu pour les entreprises agiles d'aujourd'hui, l'ASUS ExpertBook PM3 offre des performances professionnel, sécurité le tout dans un châssis portable et robuste. Avec jusqu'au processeur AMD Ryzen AI 7 PRO, il s'acquitte des charges de travail quotidiennes et des applications IA en toute fluidité. Pour la sécurité, l'ASUS ExpertBook PM3 est doté de l'ASUS ExpertGuardian, qui comprend un BIOS conforme à la norme NIST SP 800-155, un capteur d'empreintes digitales intégré et une puce TPM 2.0 garantissant la protection de vos données sensibles.
1 360,57 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR