ASUS PC Gamer ZEPHYRUS-G16-GU605CW-DR7W
ASUS ROG Zephyrus G16 GU605CW-DR7W Intel Core Ultra 9 285H Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WQXGA 64 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5080 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Blanc
Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
4 328,99 €
Livraison gratuite
Asus - Zephyrus G16 GU605CW-DR7W 16" OLED (Intel Core Ultra 9 285H, 64 Go DDR5X, 1 to SSD, NVIDIA GeForce RTX 5080, Windows 11) - Clavier AZERTY
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4 398,99 €
Livraison gratuite
PC Portable Gamer ASUS ROG Zephyrus G16 OLED : Win 11 - 16.0"" WQXGA 240Hz - RTX 5080 16Go - Intel Core Ultra 9 285H - RAM 64Go - 1T
1 à 2 jours
4 398,99 €
Livraison gratuite
Asus Zephyrus G16 GU605CW-DR7W 16" (Intel Core Ultra 9 285H, 64 Go, 1 To SSD)
Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
4 398,99 €
Livraison gratuite
PC Portable Gaming Asus ROG ZEPHYRUS-G16-GU605CW-DR7W 16" OLED 240 Hz Intel® Core™ Ultra 9 64 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5080 Blanc platine Blanc platine G
Se renseigner auprès du vendeur
4 398,99 €
Livraison gratuite
Gaming ROG ZEPHYRUS-G16-GU605CW-DR7W 16" OLED 240 Hz Intel Core Ultra 9 64 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5080 Blanc platine
Se renseigner auprès du vendeur
4 398,99 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 2 899,00 €
PC Portable Asus GU605CP-DR9W / 16" OLED 2.5K / Intel Core Ultra 7 255H / 16Go DDR5 / 1To SSD / RTX 5070
2 899,00 €
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
PC Portable Gamer ASUS ROG Zephyrus G16 OLED : Win 11 - 16.0"" WQXGA 240Hz - RTX 5070 8Go - Intel Core Ultra 9 285H - RAM 32Go - 1To
3 841,39 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
ASUS Portable TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W 17,3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 315,70 €
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
ASUS PC portable TUF Gaming A18 TUF808UP-DICS9097W Ryzen 7 260 45,7 cm WQXGA 32 Go DDR5 1 To SSD
1 929,00 €
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
ASUS TUF Gaming VG27VQ3B écran plat de PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
144,87 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
ASUS PC portable TUF Gaming F16 TUF608JMR-DICQT072W 16" i7-14650HX 32 Go 1 To SSD Gris AZERTY
1 804,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Ankermann-PC ASUS PRIME Gaming PC | Intel Core Ultra 9 285K | Nvidia GeForce RTX 5070 12Go | 32Go DDR5 RAM | 2To NVMe SSD | Windows 11 | WiFi & Bluetooth
2 297,00 €
Livraison à 39,00 €