ASUS PC hybride Vivobook 14 Flip TP3407SA – 14″ OLED 60 Hz, Intel Core Ultra AI 7, 32 Go, 1 To, Gris
PC Hybride / PC 2 en 1 Asus Vivobook 14 Flip TP3407SA-DRFSG253W 14"" OLED 60 Hz Ecran tactile Copilot+PC Intel® Core™ Ultra AI 7 32
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
1 295,61 €
Livraison gratuite
Asus Vivobook 14 Flip TP3407SA-DRFSG253W 14" OLED 60 Hz Ecran tactile Copilot+PC Intel Core Ultra AI 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris
Livré sous 1 à 3 jours
1 299,99 €
Livraison gratuite
PC 2-en-1 Asus Vivobook 14 Flip TP3407SA-DRFSG253W 14" OLED 60 Hz Ecran tactile Copilot+PC Intel® Core™ Ultra AI 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 299,99 €
Livraison gratuite
PC 2-en-1 Asus Vivobook 14 Flip TP3407SA-DRFSG253W 14" OLED 60 Hz Ecran tactile Copilot+PC Intel® Core™ Ultra AI 7 32 Go RAM 1 To SSD Gris Gris
Se renseigner auprès du vendeur
1 299,99 €
Livraison gratuite
PC hybride 2-en-1 ASUS Vivobook 14 Flip TP3407SA OLED tactile Core Ultra 7 32 Go 1 To Windows 11 Home Gris
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
1 356,16 €
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
ASUS Zenbook Duo UX8406CA-PZ068X Intel Core Ultra 9 285H Hybride (2-en-1) 35,6 cm (14 ) Écran tactile 3K 32 Go LPDDR5x-SDRAM 2 To SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Allemand Gris
ASUS Zenbook Duo UX8406MA-DRQL411W Intel Core Ultra 7 155H Hybride (2-en-1) 35,6 cm (14 ) Écran tactile WUXGA 16 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Gris