ASUS PC portable ExpertBook B3 B3605CVA-MB0197X – Intel Core i7-13620H 16" 16 Go 512 Go SSD
ASUS ExpertBook B3 B3605CVA-M
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
979,76 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B3 B3605CVA-MB0197X Intel® Core™ i7 i7-13620H Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Gris
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
1 549,99 €
Livraison gratuite
ExpertBook B3 B3605CVA-MB0197X - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core i7 - 13620H / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 Go
Se renseigner auprès du vendeur
1 639,99 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B3 B3605CVA-MB0197X - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core i7 - 13620H / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" 1920 x 1200 - Giga
Se renseigner auprès du vendeur
1 639,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 1 039,99 €
ASUS ExpertBook B3 B3605CVA-MB0196X Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Gris
Produits similaires
ASUS VivoBook 15 X1504VA-DICBQ4231W - 15.6" Core 7 150U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Bleu AZERTY
775,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Portable Asus VivoBook Go 15 E1504FA-ISCBQ4816W (15,6")
654,80 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ASUS Ordinateur portable VivoBook 17 X1704VA-ISCAU1203W (17,3")
679,83 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ASUS Portable TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W 17,3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 315,70 €
Mondoffice.fr
Livraison gratuite