ASUS ExpertBook B9406CAA-TG0459X Intel Core Ultra 7 356H 14p 32Go 1To

ASUS PC portable ExpertBook B9406CAA-TG0459X – Intel Core Ultra 7 356H, 14 pouces, 32 Go, 1 To

ASUS ExpertBook B9406CAA-TG0459X Intel Core Ultra 7 356H 14p 32Go 1To

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
2 808,03 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook Ultra B9406CAA-TG0459X - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 356H / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 14" OLED Tandem OLED écran tactile 2880 x

Se renseigner auprès du vendeur
2 887,74 €
Livraison gratuite

ExpertBook Ultra B9406CAA-TG0459X - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 7 - 356H / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 32 Go RAM - 1 To SSD

Se renseigner auprès du vendeur
2 887,74 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook Ultra B9406CAA-TG0459X - 14" Core Ultra 7 356H 32 Go RAM 1 To SSD Intel Graphics - Gris

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 903,16 €
Livraison gratuite

B9406CAA-TG0459X Copilot+ PC

1-3 jours ouvrés
2 930,28 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook B9406CAA-TG0459X Intel Core Ultra 7 356H 14p 32Go 1To

24-48h ouvrés
2 965,09 €
Livraison à 9,98 €

ASUS ExpertBook Ultra B9406CAA-TG0459X Copilot+ PC, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14'), 2880 x 1800 pixels, 32 Go, 1 To, Windows 11 Pro 90NX09J2-M01JS0

Livré en 24-48H
3 269,76 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook B9406CAA-TG0459X Intel Core Ultra 7 356H 14p 32Go 1To

Offre la moins chère

Le ASUS ExpertBook Ultra offre des performances sans compromis avec des finitions et un design élégant. Emmenez-le partout grâce à son poids plume de moins de 1 kg, son châssis en nano-céramique qui assure un protection durable et sans-traces, et son autonomie de 24 heures. Découvrez une nouvelle expérience de travail avec l'écran 3K OLED Tandem, tactile et anti-reflets pouvant atteindre 1400 nits (selon configuration). Équipé jusqu'au derniers processeurs Intel® Core™ Ultra X9 série 3, il exploite l'IA pour atteindre des performances de pointe.Léger et autonome : dès 1 kg et jusqu'à 24 heures d'autonomieRestez performant où que vous soyez grâce à son autonomie de 24 heures et son poids plume dès 1 kg Nouvel écran OLED tandem 3K, tactile et antireflets, de 14 pouces avec une luminosité HDR pouvant atteindre 1 400 nits (selon configuration)L'ASUS ExpertBook Ultra inaugure un écran OLED tandem 3K, tactile et antireflets, de 14 pouces avec une luminosité HDR pouvant atteindre 1 400 nits (
2 808,03 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)