ASUS ExpertBook P1 P1403CVA-S61763X Intel Core 5 210H Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD 16 G

ASUS PC portable ExpertBook P1 P1403CVA-S61763X – Intel Core 5 210H, 14" FHD, 16Go/512Go, Win11 Pro

ASUS ExpertBook P1 P1403CVA-S61763X Intel Core 5 210H Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD 16 G

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 157,88 €
Livraison à partir de 9,90 €

ASUS ExpertBook P1 P1403CVA-S61763X - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core 5 - 210H / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 1920 x 1080 (Full H

Livraison sous 3 a 5 jours
1 179,94 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook P1 P1403CVA-S61763X - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core 5 - 210H / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" 1920 x 1080 (Full H

Se renseigner auprès du vendeur
1 311,49 €
Livraison gratuite

ExpertBook P1 P1403CVA-S61763X - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core 5 - 210H / jusqu'à 4.8 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go

Se renseigner auprès du vendeur
1 312,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASUS TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W - 17.3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 108,68 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASUS VivoBook 14 X1404ZA-EB431W - 14" - Intel Core i3 - 1215U - 8 Go RAM - 512 Go SSD
541,14 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Ankermann-PC ASUS Vivobook X1505V | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | ASUS Vivobook X1505VA-MA921 | Intel Core i9-13900H | 15.6 Pouces OLED Display | Windows 11 Pro | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
799,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
Ordinateur portable ASUS Vivobook X1704VA-AU1243W
699,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
ASUS ExpertBook P1 P1403CVA-S61763X Intel Core 5 210H Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD 16 G

Offre la moins chère

L'ASUS ExpertBook P1 est un ordinateur portable léger et performant, idéal pour les professionnels en quête de productivité. Son design élégant et compact, associé à des fonctionnalités avancées, en fait un outil incontournable pour le travail. Processeur puissant : Équipé des derniers processeurs Intel Core pour des performances optimales. Sécurité avancée : Comprend un lecteur d'empreintes digitales et une puce TPM 2.0 pour protéger vos données. Écran Full HD : Profitez d'une résolution de 1920 x 1080 pixels sur un écran ultra-fin pour une expérience visuelle immersive. Stockage rapide : Disque SSD de 512 Go offrant des accès rapides aux données et la possibilité d'augmenter la RAM. Assistant IA intégré : ASUS AI ExpertMeet optimise vos réunions avec transcription et traduction en temps réel. Label environnementaux : Certifié EPEAT et ENERGY STAR, avec des normes comme REACH et TCO pour un respect de l'environnement. Éco-indice : Bonne nouvelle , votre produit ayant obtenu la note de
1 157,88 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr