PC Portable Gamer ASUS ROG Zephyrus G16 OLED : Win 11 - 16.0"" WQXGA 240Hz - RTX 5070 8Go - Intel Core Ultra 9 285H - RAM 32Go - 1To

ASUS PC portable gaming ROG Zephyrus G16 16" OLED 240Hz Intel Ultra 9 32Go 1To RTX 5070 Blanc

PC Portable Gamer ASUS ROG Zephyrus G16 OLED : Win 11 - 16.0"" WQXGA 240Hz - RTX 5070 8Go - Intel Core Ultra 9 285H - RAM 32Go - 1To

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
3 841,39 €
Livraison gratuite

PC portable gaming Asus ROG Zephyrus G16 ZEPHYRUS-G16-GU605CP-DR0W 16" OLED 240 Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5070 Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
4 043,91 €
Livraison à 4,99 €
PC Portable Gamer ASUS ROG Zephyrus G16 OLED : Win 11 - 16.0"" WQXGA 240Hz - RTX 5070 8Go - Intel Core Ultra 9 285H - RAM 32Go - 1To

Offre la moins chère

Ce produit a un indice de réparabilité supérieur ou égal à 8 sur 10. Plus facilement réparable, il pourra durer plus longtemps. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles, à la réduction des déchets et à la diminution des émissions de gaz à effet de serre.Découvrez le PC Portable Gamer ASUS ROG Zephyrus G16, équipé d'un écran OLED de 16"" à 240Hz, d'une carte graphique RTX 5070 avec 8Go de mémoire, et d'un processeur Intel Core Ultra 9 285H. Avec 32Go de RAM et un SSD de 1To, il offre des performances exceptionnelles pour le gaming sous Windows 11.
3 841,39 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Ordinateur portable ASUS Vivobook X1704VA-AU1243W
699,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Ordinateur Portable Asus VivoBook Go 15 E1504FA-ISCBQ4816W (15,6")
654,80 €
Comparer 3 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Ordinateur portable ASUS Vivobook X1504VA-BQ3627W
749,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite