Asus Vivobook 14 E1404TA-EB999WS 14" LED 60 Hz Intel Pentium 8 Go RAM 128 Go eMMC Noir

ASUS PC portable Vivobook 14 E1404TA-EB999WS LED 60 Hz Intel Pentium 8 Go RAM 128 Go eMMC Noir

Asus Vivobook 14 E1404TA-EB999WS 14" LED 60 Hz Intel Pentium 8 Go RAM 128 Go eMMC Noir

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
329,99 €
Livraison gratuite

PC Portable Asus Vivobook 14 E1404TA-EB999WS 14" LED 60 Hz Intel® Pentium 8 Go RAM 128 Go eMMC Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite

ASUS Vivobook Go 14 E1404TA-EB999WS Intel N N150 Ordinateur portable 14" Full HD 8 Go LPDDR5-SDRAM 128 Go UFS Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
329,99 €
Livraison gratuite

PC Portable Asus Vivobook 14 E1404TA-EB999WS 14" LED 60 Hz Intel® Pentium 8 Go RAM 128 Go eMMC Noir Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
329,99 €
Livraison gratuite

ASUS VivoBook Go 14 E1404TA-EB999WS 14 Full HD Intel Pentium N150 8 Go RAM 128 Go UFS Windows 11 Home Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
343,82 €
Livraison gratuite

Vivobook 14 E1404TA-EB999WS 14" LED 60 Hz Intel Pentium 8 Go RAM 128 Go eMMC Noir

Se renseigner auprès du vendeur
358,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASUS TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W - 17.3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 108,68 €
Comparer 5 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ankermann-PC ASUS Vivobook X1505V | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | ASUS Vivobook X1505VA-MA921 | Intel Core i9-13900H | 15.6 Pouces OLED Display | Windows 11 Pro | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
799,00 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 39,00 €
Ordinateur portable ASUS Vivobook X1704VA-AU1243W
699,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
ASUS Vivobook Go E1504GA-BQ986W Ordinateur portable noir
399,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Asus Vivobook 14 E1404TA-EB999WS 14" LED 60 Hz Intel Pentium 8 Go RAM 128 Go eMMC Noir

Offre la moins chère

Ecran : 14", LED, 60 Hz, Full HD, 1920 x 1080 / Processeur : Intel® Pentium N150 ; Intel Graphics / 8 Go RAM ; 128 Go EMMC / Windows 11 Home ; Bluetooth 5.2 ; Wi-Fi 6 (802.11 ax)
329,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com