Tablette PC tout-en-un Asus 90PT0391-M00E30 Noir

ASUS PC tout-en-un ExpertCenter E1600WKAT E1 15,6'' FHD Tactile Celeron N4500 4Go/256Go Noir

offres d'occasion à partir de

Tablette PC tout-en-un Asus 90PT0391-M00E30 Noir

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
564,40 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT-BA006W Intel® Celeron® N N4500 39,6 cm (15.6 ) 1920 x 1080 pixels Écran tactile All-in-One tablet PC 4 Go DDR4-SDRAM 256 Go SSD Windows 11 Home Wi-Fi 5 (802.11ac) No

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
586,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

PC tout-en-un Asus E1600WKAT-BA006W Cel-N4500/4GB/256GB SSD/15,6'' Win11H/Noir [90PT0391-M00E30]

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
589,84 €
Livraison à partir de 15,00 €

PC tout-en-un Asus E1600WKAT-BA006W Cel-N4500/4GB/256GB SSD/15,6'' Win11H/Noir [90PT0391-M00E30]

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
589,84 €
Livraison à partir de 15,00 €

PC tout-en-un Asus E1600WKAT-BA006W Cel-N4500/4GB/256GB SSD/15,6'' Win11H/Noir [90PT0391-M00E30]

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
696,20 €
Livraison à partir de 32,69 €

Produits similaires

Tablette PC tout-en-un Asus 90PT0391-M00E30 Noir

Offre la moins chère

ASUS ExpertCenter E1 AiO E1600WKAT-BA006W. Type de produit: All-in-One tablet PC. Taille de l'écran: 39,6 cm (15.6""), Type HD: Full HD, Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Écran tactile, Type de panneau: LCD. Famille de processeur: Intel® Celeron® N, Fréquence du processeur: 1,1 GHz. Mémoire interne: 4 Go, Type de mémoire interne: DDR4-SDRAM. Capacité totale de stockage: 256 Go, Supports de stockage: SSD.
564,40 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)