Asus VivoBook 17 Core 7 150U (17,3”) jusqu'à 5.4 GHz, 512 Go SSD, 16 Go DDR5, Intel Graphics, Argenté - AZERTY

ASUS PC Vivobook 17 X1704VA – 17,3" Full HD, Intel Core 7 150U, 16 Go, 512 Go, Argent, AZERTY

Asus VivoBook 17 Core 7 150U (17,3”) jusqu'à 5.4 GHz, 512 Go SSD, 16 Go DDR5, Intel Graphics, Argenté - AZERTY

Prix total le moins cher
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
1 049,00 €
Livraison gratuite

Asus Vivobook 17 X1704VA-DRAU1295W Argent - PC Portable 17,3" Full HD - Intel Core 7 150U - 16 Go DDR5 - SSD 512 Go PCIe 4.0 - Wi-FI 6 - Windows 11 - AZERTY

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 099,00 €
Livraison gratuite

ASUS VivoBook 17 X1704VA-DRAU1295W - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core 7 - 150U / jusqu'à 5.4 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 17.3" 1920 x 1080 (Full

Se renseigner auprès du vendeur
1 099,00 €
Livraison gratuite

VivoBook 17 X1704VA-DRAU1295W - Conception de charnière à 180 degrés - Intel Core 7 - 150U / jusqu'à 5.4 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 Go

Se renseigner auprès du vendeur
1 099,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ordinateur portable ASUS Vivobook X1704VA-AU1243W
659,99 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Ankermann-PC ASUS Vivobook X1505V | 16GB RAM | 1To NVMe SSD | ASUS Vivobook X1505VA-MA921 | Intel Core i9-13900H | 15.6 Pouces OLED Display | Windows 11 Pro | WiFi & Bluetooth | MS Office 2024
799,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
Ordinateur Portable Asus VivoBook Go 15 E1504FA-ISCBQ4816W (15,6")
655,00 €
Comparer 3 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ASUS Vivobook Go E1504GA-BQ986W Ordinateur portable noir
399,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison gratuite
Asus VivoBook 17 Core 7 150U (17,3”) jusqu'à 5.4 GHz, 512 Go SSD, 16 Go DDR5, Intel Graphics, Argenté - AZERTY

Offre la moins chère

Asus VivoBook 17 X1704VA-DRAU1295W ArgentéIntel Core 7 150U (jusqu'à 5.4 GHz)Mémoire 16 Go DDR5Stockage SSD 512 Go PCIe 4.0 NVMeEcran 17,3 Full HDCarte graphique Intel GraphicsWindows 11Indice de Réparabilité : 9.2/10Ordinateur fourni avec le chargeur uniquement. Aucun autre accessoire inclus.
1 049,00 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.