Asus PCE-BE92BT - Carte Wi-FI 7 PCIe BE9400 - Tri-Bande 2,4/5/6 GHz - Bluetooth 5.4 - Antennes externes avec Base magnétique - WPA3 - Windows 11

ASUS PCE-BE92BT WLAN / Bluetooth 5764 Mbit/s

Asus PCE-BE92BT - Carte Wi-FI 7 PCIe BE9400 - Tri-Bande 2,4/5/6 GHz - Bluetooth 5.4 - Antennes externes avec Base magnétique - WPA3 - Windows 11

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,89 €
Livraison gratuite

Asus PCE-BE92BT - Carte Wi-FI 7 PCIe BE9400 - Tri-Bande 2,4/5/6 GHz - Bluetooth 5.4 - Antennes externes avec Base magnétique - WPA3 - Windows 11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,83 €
Livraison gratuite

Asus PCE-BE92BT - Carte Wi-FI 7 PCIe BE9400 - Tri-Bande 2,4/5/6 GHz - Bluetooth 5.4 - Antennes externes avec Base magnétique - WPA3 - Windows 11

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,99 €

Asus PCE-BE92BT - Carte Wi-FI 7 PCIe BE9400 - Tri-Bande 2,4/5/6 GHz - Bluetooth 5.4 - Antennes externes avec Base magnétique - WPA3 - Windows 11

Unknown
70,00 €
Livraison gratuite

Asus PCE-BE92BT - Carte Wi-FI 7 PCIe BE9400 - Tri-Bande 2,4/5/6 GHz - Bluetooth 5.4 - Antennes externes avec Base magnétique - WPA3 - Windows 11

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
70,75 €
Livraison gratuite

Adaptateur Wi-Fi Asus PCE-BE92BT PCI-Express 5764 MBit/s

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
71,13 €
Livraison à partir de 2,95 €

Asus PCE-BE92BT - Carte Wi-FI 7 PCIe BE9400 - Tri-Bande 2,4/5/6 GHz - Bluetooth 5.4 - Antennes externes avec Base magnétique - WPA3 - Windows 11

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
77,05 €
Livraison gratuite

Adaptateur réseau Wi-Fi 7 Asus PCE-BE92BT Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
77,86 €
Livraison gratuite

ASUS PCE-BE92BT WLAN / Bluetooth 5764 Mbit/s

3 jours ouvrés
78,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 84,8 g
Hauteur 21 mm
Profondeur 88 mm
Largeur 120 mm

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 11

Design

Antenne Oui
Conception d'antenne Externe
Interne Non
Couleur du produit Noir
composant pour PC

Réseau

Bluetooth Oui
Modèle du Bluetooth 5.4
Algorithme de sécurité soutenu WPA3
Standards wifi Wi-Fi 7 (802.11be)
Plage de fréquence 2,4 - 6 GHz
Norme Wi-Fi Wi-Fi 7 (802.11be)
Bande Wi-Fi Tri-bande (2,4 GHz / 5 GHz / 6 GHz)
Wifi Oui
Standards réseau IEEE 802.11be
Débit de transfert des données maximum 5764 Mbit/s

Connectivité

Technologie de connectivité Avec fil &sans fil
Interface WLAN / Bluetooth
Interface de l'hôte PCI Express

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 335 mm
Profondeur du colis 257 mm
Hauteur du colis 81 mm

Informations sur le produit

En bref

• Wi-Fi 6 : Connexion ultra-rapide pour streaming et jeux en ligne.
• Installation simplifiée : Format PCIe compact et antennes ajustables.
• Sécurité WPA3 : Protégez vos données avec un cryptage avancé.