ASUS PN42-SN004AV Intel® N N100 4 Go DDR4-SDRAM 128 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
343,60 €
Livraison gratuite

ASUS PN42-SN004AV Intel? N N100 4 GB DDR4-SDRAM 128 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (ASUS PN42-SN004AV N100 4GB 128GB)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
346,62 €
Livraison à partir de 9,94 €

ASUS ExpertCenter PN42 SN004AV - Mini PC N-series N100 / jusqu'à 3.4 GHz - RAM 4 Go - SSD 128 Go - NVMe - UHD Graphics - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - noir N

Se renseigner auprès du vendeur
349,17 €
Livraison à partir de 8,90 €

Fiche technique

Écran

Écran inclus Non

Poids et dimensions

Poids 1 kg
Hauteur 57,6 mm
Profondeur 132 mm
Largeur 127,5 mm

Processeur

Fabricant de processeur Intel
Fréquence du processeur Turbo 3,4 GHz
Nombre de coeurs de processeurs 4
Modèle de processeur N100
Famille de processeur Intel® N
Type de cache de processeur Smart Cache
Mémoire cache du processeur 6 Mo

Puissance

Alimentation d'énergie 65 W

Logiciel

Architecture du système d'exploitation 64-bit
Système d'exploitation installé Windows 11 Pro

représentation / réalisation

Type de produit Mini PC

Design

Couleur du produit Noir
Port de câble antivol Oui
Nom de la couleur Black
Type de châssis Mini PC
Type d'emplacement de verrouillage de câble Kensington

Connectivité

Entrée jack microphone Oui
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 2
Version de DisplayPort 1.4
Quantité d'interface DisplayPorts 2
Version HDMI 2.0b
Quantité de ports HDMI 1
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 2
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2
Quantité de Ports USB 2.0 3
Entrée DC Oui
Sortie de casque 1

Réseau

Ethernet/LAN Oui
Modèle du Bluetooth 5.2
Bluetooth Oui
Type d'antenne 2x2
Standards wifi Wi-Fi 6 (802.11ax)
Norme Wi-Fi Wi-Fi 6 (802.11ax)
Wifi Oui
Technologie de cablâge 10/100/1000Base-T(X)
LAN Ethernet : taux de transfert des données 10,100,1000,2500 Mbit/s

Graphique

Modèle d'adaptateur graphique distinct Indisponible
Modèle d'adaptateur graphique inclus Intel® UHD Graphics
Carte graphique intégrée Oui
Adaptateur de carte graphique distinct Non

Support de stockage

Facteur de forme SSD M.2
Interface du Solid State Drive (SSD) PCI Express 3.0
NVMe Oui
Capacité du Solid State Drive (SSD) 128 Go
Nombre de SSD installés 1
Capacité SDD totale 128 Go
Supports de stockage SSD
Lecteur optique Non
Capacité totale de stockage 128 Go

Mémoire

Type de mémoire interne DDR4-SDRAM
Mémoire interne 4 Go

Informations sur le produit

En bref

• Puissance compacte : Performances optimales pour professionnels exigeants.
• Design moderne : Format réduit, esthétique élégante.
• Connectivité polyvalente : Ports HDMI, USB 3.2, Ethernet inclus.

Produits similaires

PHS-memory 16Go RAM mémoire Compatible avec ASUS ExpertCenter PN42-SN004AV DDR4 So DIMM 3200MHz PC4-25600S
226,44 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
PHS-memory 8Go RAM mémoire Compatible avec ASUS ExpertCenter PN42-SN004AV DDR4 So DIMM 3200MHz PC4-25600S
146,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
ExpertCenter PN42 SN004AV - Mini PC N-series N100 / jusqu'à 3.4 GHz - RAM 4 Go - SSD 128 Go - NVMe - UHD Graphics - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit
352,40 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,90 €
ASUS PN42-SN004AV Intel® N N100 4 Go DDR4-SDRAM 128 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

Offre la moins chère

ASUS PN42-SN004AV. Famille de processeur: Intel® N, Modèle de processeur: N100. Mémoire interne: 4 Go, Type de mémoire interne: DDR4-SDRAM. Capacité totale de stockage: 128 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel® UHD Graphics. Wifi. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro, Architecture du système d'exploitation: 64-bit. Alimentation d'énergie: 65 W. Type de châssis: Mini PC. Type de produit: Mini PC. Poids: 1 kg. Couleur du produit: Noir
343,60 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr