ASUS PN55-S90008NL Mini ordinateur de bureau Copilot+ PC (processeur AMD Ryzen AI 9 HX470, carte graphique AMD Radeon 800M, 2 x 16 Go de mémoire DDR5, 1 To G4 PCIe SSD, WiFi 7, Bluetooth 5.4, Windows
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 924,03 €
Livraison gratuite
ExpertCenter PN55 S90008NL - Copilot+ PC - mini PC Ryzen AI 9 HX 470 / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Radeon 890M - Gigabit
Se renseigner auprès du vendeur
2 563,89 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter PN55 S90008NL - Copilot+ PC - mini PC Ryzen AI 9 HX 470 / jusqu'à 5.2 GHz - RAM 32 Go - SSD 1 To - NVMe - Radeon 890M - Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6
Se renseigner auprès du vendeur
2 563,99 €
Livraison gratuite
ASUS ExpertCenter PN55 S90008NL - Ryzen AI 9 HX 470 32 Go RAM 1 To Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
3 335,46 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 1 604,89 €
Asus Pn55-S50010nl Ryzen Ai 5 430 / 2x Dp 1.4 + 1x Hdmi (90ms03c1-M000a0)
1 604,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Asus Pn55-S70012nl Ryzen Ai 7 445 / 2x Dp 1.4 + 1x Hdmi (90ms03c1-M000c0)
1 809,74 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
dekoelektropunktde 1To M.2 NVMe Gen4 Disque SSD Interne Convient pour ASUS ExpertCenter PN55-S90008NL, Remplacement Alternatif 2280 PCIe 4.0 x 4
252,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,40 €
2 to M.2 SSD Gen3 Convient pour ASUS ExpertCenter PN55-S90008NL
452,20 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,40 €
1 to M.2 SSD Gen3 Convient pour ASUS ExpertCenter PN55-S90008NL
242,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,40 €
dekoelektropunktde 2To M.2 NVMe Gen4 Disque SSD Interne Convient pour ASUS ExpertCenter PN55-S90008NL, Remplacement Alternatif 2280 PCIe 4.0 x 4
464,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,40 €
512 Go M.2 SSD Gen3 Convient pour ASUS ExpertCenter PN55-S90008NL
144,40 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,40 €