ASUS ExpertBook P3 PM3606CKA-MB0034X AMD Ryzen AI 7 350 Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Gris

ASUS Portable ExpertBook PM3 PM3606CKA-MB0034X – Ryzen AI 7 350 – 16" 16 Go/512 Go – Bleu

offres d'occasion à partir de

ASUS ExpertBook P3 PM3606CKA-MB0034X AMD Ryzen AI 7 350 Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Gris

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
1 145,64 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook P3 PM3606CKA-MB0034X AMD Ryzen AI 7 350 Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 16 G

1-3 jours ouvrés
1 147,08 €
Livraison à partir de 9,90 €

ASUS ExpertBook P3 PM3606CKA-MB0034X AMD Ryzen AI 7 350 Ordinateur portable 40,6 cm (16') WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-F

1 à 2 jours
1 156,48 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook PM3 PM3606CKA-MB0034X - Copilot+ PC - AMD Ryzen AI 7 - 350 / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Blue

Se renseigner auprès du vendeur
1 186,71 €
Livraison gratuite

ExpertBook PM3 PM3606CKA-MB0034X - Copilot+ PC - AMD Ryzen AI 7 - 350 / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Radeon 860M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16"

Se renseigner auprès du vendeur
1 186,71 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook PM3 PM3606CKA-MB0034X - 16" Ryzen AI 7 350 16 Go RAM 512 Go SSD Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
1 198,17 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook PM3606CKA-MB0034X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 199,06 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook PM3606CKA-MB0034X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 199,07 €
Livraison gratuite

ASUS ExpertBook PM3606CKA-MB0034X

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 199,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS PC portable ExpertBook 14'' FHD i7-13620U 32Go 512Go SSD Win11 Pro Clavier AZERTY rétroéclairé
1 132,33 €
Comparer 9 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S77025X Intel Core 7 240H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 32
1 673,88 €
Comparer 3 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
ASUS ExpertBook B9 OLED B9403CVAR-PP1629X - 14" - Intel Core 7 - 150U - 32 Go RAM - 1 To SSD
1 834,80 €
Comparer 13 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S75371X Intel Core 7 150U Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 32
1 189,08 €
Comparer 5 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASUS ExpertBook B5 - 14" - Intel Core Ultra 7 - 16 Go RAM - 512 Go SSD
1 344,78 €
Comparer 19 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
ASUS ExpertBook P3 PM3606CKA-MB0034X AMD Ryzen AI 7 350 Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Gris

Offre la moins chère

Conçu pour les entreprises agiles d'aujourd'hui, le ASUS ExpertBook PM3 offre des performances de niveau professionnel dans un boîtier portable et sécurisé. Avec jusqu'à des processeurs AMD Ryzen™ AI 7 PRO, il s'acquitte des charges de travail quotidiennes et des applications d'IA en toute confiance. L'écran antireflet et l'extensibilité double SD en font l'outil idéal pour la productivité mobile. Pour la sécurité, le ASUS ExpertBook PM3 est doté de l'ASUS ExpertGuardian, qui comprend un BIOS conforme à la norme NIST SP 800-155, un capteur d'empreintes digitales intégré et une puce TPM 2.0 (selon configuration) garantissant la protection de vos données sensibles, du silicium au logiciel, où que vous travailliez.Capturez et résumez les moments clés avec AI Meeting Minutes, y compris la traduction en temps réel.Passez des appels limpides grâce à l'audio antibruit alimenté par l'IA et à la caméra améliorée par l'IA. Capturez et résumez les moments clés avec AI Meeting Minutes, y compris l
1 145,64 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr