ASUS Prime AP202 ARGB (Noir) - Boîtier PC mATX (Verre incurvé trempé, Prend en Charge Les Cartes Graphiques jusqu'à 420 mm, radiateurs de 360 mm de Long, 3 Ventilateurs ARGB intégrés)

ASUS Boîtier PC mATX Prime AP202 ARGB – verre incurvé trempé, GPU 420 mm, rad. 360 mm, 3x ARGB, Noir

ASUS Prime AP202 ARGB (Noir) - Boîtier PC mATX (Verre incurvé trempé, Prend en Charge Les Cartes Graphiques jusqu'à 420 mm, radiateurs de 360 mm de Long, 3 Ventilateurs ARGB intégrés)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
101,11 €
Livraison gratuite

ASUS Prime AP202 ARGB (Noir) - Boîtier PC mATX (Verre incurvé trempé, Prend en Charge Les Cartes Graphiques jusqu'à 420 mm, radiateurs de 360 mm de Long, 3 Ventilateurs ARGB intégrés)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
108,11 €

ASUS Prime AP202 ARGB (Noir) - Boîtier PC mATX (Verre incurvé trempé, Prend en Charge Les Cartes Graphiques jusqu'à 420 mm, radiateurs de 360 mm de Long, 3 Ventilateurs ARGB intégrés)

2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Asus PRIME AP202 TG ARGB BLACK

Livré sous 6 à 8 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Boitier PC PRIME AP202 mini tour noir ARGB avec panneau latéral et avant verre trempé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Boîtier PC - ASUS - Prime AP202 TG ARGB - Noir - Micro-ATX - 3 ventilateurs ARGB préinstallés

2 à 4 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Boitier PC PRIME AP202 mini tour noir ARGB avec panneau latéral et avant verre trempé Noir H

Se renseigner auprès du vendeur
109,99 €
Livraison gratuite

Boitier Mini Tour Micro ATX ASUS Prime AP202 ARGB avec panneaux vitrés (Noir)

2 à 3 jours ouvrés
113,74 €
Livraison gratuite

ASUS Prime AP202 ARGB (Noir) - Boîtier PC mATX (Verre incurvé trempé, Prend en Charge Les Cartes Graphiques jusqu'à 420 mm, radiateurs de 360 mm de Long, 3 Ventilateurs ARGB intégrés)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
118,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 9,1 kg
Hauteur 441 mm
Profondeur 460 mm
Largeur 236 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 500 mm
Profondeur du colis 308 mm
Hauteur du colis 526 mm
Poids du paquet 11,3 kg

Support de stockage

Tailles de disques durs supportées 2.5,3.5"

Refroidissement

Radiateur arrière installé Non
Radiateur supérieur installé Non
Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge 360 mm
Capacité de refroidissement liquide Oui
Radiateur avant installé Non
Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs 120,140 mm
Ventilateurs supérieurs maximaux 3
Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières 120 mm
Ventilateurs arrières maximaux 1
Ventilateurs arrières installés 1x 120 mm
Ventilateurs latéraux installés 2x 120 mm

Connectivité

Combo casque / microphone Port Oui
Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen. 2x2 1
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 2

Alimentation Electrique

Emplacement d'alimentation Bas
Bloc d'alimentation inclus Non

Design

Gestion optimisée des câbles Oui
Hauteur maximale refroidisseur de CPU 17,5 cm
Longueur maximale carte graphique 42 cm
Longueur maximale du câble d'alimentation 20 cm
Filtre anti-poussière Oui
Matériel Métal
Couleur de l'éclairage Multi
Éclairage Oui
Convient pour Gaming
Vitre latérale Oui
Nombre de slots d'extension 4
Nombre de baies 3,5 "internes 2
Nombre de baies 2,5 " 2
Nombre de consoles 3.5" 2
Facteur de forme de carte mère supporté micro ATX, Mini-ITX
Couleur du produit Noir
Type PC
Panneau(x) de verre trempé Oui
Format Midi Tower

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

ASUS Boîtier PC TUF Gaming GT502 Horizon TG ARGB – Verre, 4 ventilateurs ARGB, USB-C, Noir
159,42 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS TUF GAMING GT502 Horizon TG ARGB White Midi Tower Blanc
167,93 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
ASUS ProArt PA602 Wood Edition – Metal Panel Midi Tower Noir
214,51 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 49,48 €
ASUS Boîtier A23 Plus TG ARGB microATX – Ventilateurs ARGB, Panneau maille, GPU 380 mm, 360 mm, Noir
88,98 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
ASUS A31 Plus TG ARGB BLACK Midi Tower Noir
86,59 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS Prime AP202 ARGB (Noir) - Boîtier PC mATX (Verre incurvé trempé, Prend en Charge Les Cartes Graphiques jusqu'à 420 mm, radiateurs de 360 mm de Long, 3 Ventilateurs ARGB intégrés)

Offre la moins chère

Compatibilité carte-mère M-ATX et mini-ITX 3 ventils ARGB préinstallés Filtres anti-poussière
101,11 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr