ASUS Prime B760M-PLUS Carte mère Intel B760 LGA 1700 mATX (PCIe 4.0, M.2, Realtek 2,5 Go Ethernet, DP, HDMI, SATA 6 Gbps, USB Type-C, Protecteur d'E/S pré-monté, Aura Sync)

ASUS PRIME B760M-PLUS carte mère socket 1700

ASUS Prime B760M-PLUS Carte mère Intel B760 LGA 1700 mATX (PCIe 4.0, M.2, Realtek 2,5 Go Ethernet, DP, HDMI, SATA 6 Gbps, USB Type-C, Protecteur d'E/S pré-monté, Aura Sync)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,36 €
Livraison à partir de 10,09 €

Carte mère - ASUS - PRIME B760M-PLUS - Intel B760 LGA 1700 micro ATX

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
119,89 €
Livraison à partir de 4,99 €

Carte mère - ASUS - PRIME B760M-PLUS - Intel B760 LGA 1700 micro ATX

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
5 à 7 jours
127,48 €
Livraison gratuite

ASUS Prime B760M-PLUS Carte mère Intel B760 LGA 1700 mATX (PCIe 4.0, M.2, Realtek 2,5 Go Ethernet, DP, HDMI, SATA 6 Gbps, USB Type-C, Protecteur d'E/S pré-monté, Aura Sync)

Unknown
134,89 €
Livraison gratuite

ASUS Prime B760M-PLUS Carte mère Intel B760 LGA 1700 mATX (PCIe 4.0, M.2, Realtek 2,5 Go Ethernet, DP, HDMI, SATA 6 Gbps, USB Type-C, Protecteur d'E/S pré-monté, Aura Sync)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
135,40 €
Livraison gratuite

ASUS PRIME B760M-PLUS carte mère socket 1700

5 jours
137,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

ASUS Prime B760M-PLUS Carte mère Intel B760 LGA 1700 mATX (PCIe 4.0, M.2, Realtek 2,5 Go Ethernet, DP, HDMI, SATA 6 Gbps, USB Type-C, Protecteur d'E/S pré-monté, Aura Sync)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,16 €
Livraison à partir de 14,36 €

ASUS PRIME B760M-PLUS - Carte-mère - micro ATX - Socket LGA1700 - B760 Chipset - USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB-C 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN - carte graphique embarquée (unité centrale requise) -

Livraison sous 3 a 5 jours
139,28 €
Livraison gratuite

ASUS Prime B760M-PLUS Carte mère Intel B760 LGA 1700 mATX (PCIe 4.0, M.2, Realtek 2,5 Go Ethernet, DP, HDMI, SATA 6 Gbps, USB Type-C, Protecteur d'E/S pré-monté, Aura Sync)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,72 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS Carte mère PRIME B760M-F Wi‑Fi
129,90 €
Comparer 7 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASUS PRIME B760M-A WIFI Intel B760 LGA 1700 micro ATX
125,47 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS PRIME B760M-K D4 Intel B760 LGA 1700 micro ATX
89,99 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS PRIME B760M-F Intel B760 LGA 1700 micro ATX
103,21 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS Carte mère Prime B760M-A II-CSM
182,26 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,00 €
ASUS Prime B760M-PLUS Carte mère Intel B760 LGA 1700 mATX (PCIe 4.0, M.2, Realtek 2,5 Go Ethernet, DP, HDMI, SATA 6 Gbps, USB Type-C, Protecteur d'E/S pré-monté, Aura Sync)

Offre la moins chère

Socket Intel LGA 1700 : compatible avec les processeurs Intel Core de 14e et 13e génération, Intel Core 12e génération, Pentium Gold et Celeron Solution d'alimentation optimisée : 7+1 DrMOS, PCB à 6 couches, connecteurs ProCool, chokes en alliage et condensateurs durables pour une alimentation stable Connectivité de dernière génération : mémoire DDR5, USB10 Gbps arrière, USB 5 Gbps Type-C avant Technologie de mémoire exclusive : ASUS Enhanced Memory Profile II et ASUS OptiMem II Refroidissement complet : dissipateurs VRM, dissipateur M.2, dissipateur PCH, têtes de ventilateur hybrides et Fan Xpert 2+.
116,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr