ASUS Prime GeForce RTX 5080 OC Edition 16GB - Carte Graphique (PCIe 5.0, HDMI, Display 2.1, 2.5 Slot, Ventilateurs axiaux, Chambre à Vapeur, SFF-Ready)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 465,14 €
Livraison à partir de 9,99 €

ASUS Prime GeForce RTX 5080 OC Edition 16GB - Carte Graphique (PCIe 5.0, HDMI, Display 2.1, 2.5 Slot, Ventilateurs axiaux, Chambre à Vapeur, SFF-Ready)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 493,55 €

ASUS Prime -RTX5080-16G NVIDIA GeForce RTX 5080 16 Go GDDR7

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 643,38 €
Livraison gratuite

ASUS Prime RTX 5080 16GB GDDR7 - Carte graphique NVIDIA GeForce RTX 5080, 16 Go GDDR7, PCIe 5.0, 3 ventilateurs, HDMI 2.1b, DisplayPort 2.1b

5 à 7 jours ouvrés
1 671,49 €
Livraison gratuite

ASUS Prime -RTX5080-16G NVIDIA GeForce RTX 5080 16 Go GDDR7

1-3 jours ouvrés
1 679,88 €
Livraison à partir de 14,90 €

ASUS Prime GeForce RTX 5080 OC Edition 16GB - Carte Graphique (PCIe 5.0, HDMI, Display 2.1, 2.5 Slot, Ventilateurs axiaux, Chambre à Vapeur, SFF-Ready)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 684,74 €
Livraison gratuite

ASUS Prime GeForce RTX 5080 OC Edition 16GB - Carte Graphique (PCIe 5.0, HDMI, Display 2.1, 2.5 Slot, Ventilateurs axiaux, Chambre à Vapeur, SFF-Ready)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 684,75 €
Livraison gratuite

ASUS PRIME GeForce RTX 5080 16GB - Carte graphique - GeForce RTX 5080 - 16 Go GDDR7 - PCI Express 5.0 - HDMI, 3 x DisplayPort

Livraison sous 3 a 5 jours
1 688,99 €
Livraison gratuite

ASUS Prime GeForce RTX 5080 OC Edition 16GB - Carte Graphique (PCIe 5.0, HDMI, Display 2.1, 2.5 Slot, Ventilateurs axiaux, Chambre à Vapeur, SFF-Ready)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 689,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS Prime -RTX5080-O16G NVIDIA GeForce RTX 5080 16 Go GDDR7
1 294,89 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS Prime -RTX5070-O12G NVIDIA GeForce RTX 5070 12 Go GDDR7
634,89 €
Comparer 25 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Asus Prime GeForce RTX 5050 8GB OC - Prime-RTX5050-O8G - Carte graphique Nvidia
324,90 €
Comparer 20 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 7,35 €
ASUS Prime -RTX5060TI-O16G NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16 Go GDDR7
624,99 €
Comparer 23 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 9,99 €
ASUS Prime -RTX5070-12G NVIDIA GeForce RTX 5070 12 Go GDDR7
699,00 €
Comparer 7 prix
Infomaxparis.com
Livraison à partir de 11,00 €
ASUS Prime GeForce RTX 5080 OC Edition 16GB - Carte Graphique (PCIe 5.0, HDMI, Display 2.1, 2.5 Slot, Ventilateurs axiaux, Chambre à Vapeur, SFF-Ready)

Offre la moins chère

Basé sur l'architecture NVIDIA Blackwell et DLSS 4 Carte GeForce pour passionnés SFF-Ready compatible avec les systèmes à petit format Les ventilateurs axiaux présentent un moyeu plus petit, des pales plus grandes et un anneau améliorant la pression descendante de l'air La chambre à vapeur assure un transfert de chaleur efficace pour réduire les températures du GPU Le pad thermique GPU à changement de phase assure un transfert de chaleur optimal, réduisant les températures du GPU pour des performances et une fiabilité accrues Le design du slot 2,5 permet une plus grande compatibilité de montage tout en conservant un refroidissement de qualité Le double roulement à billes dure jusqu'à deux fois plus longtemps que les paliers lisses standard La technologie 0dB vous permet de jouer dans un silence presque total Le double switch BIOS vous permet de basculer entre les profils BIOS Silence et Performances Auto-Extreme est un processus de fabrication pour la précision et la fiabilité
1 465,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr