ASUS PRIME H610M-E D4 Intel H610 LGA 1700 micro ATX

Asus Prime H610M-E D4 (Socket 1700/H610/Ddr4/S-Ata 600/Micro ATX), noir

ASUS PRIME H610M-E D4 Intel H610 LGA 1700 micro ATX

Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
133,99 €
Livraison gratuite

PRIME H610M-E D4

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
133,99 €
Livraison gratuite

ASUS PRIME H610M-E D4 - Carte-mère - micro ATX - Socket LGA1700 - H610 Chipset - USB 3.2 Gen 1 - Gigabit LAN - carte graphique embarquée (unité centrale requise) - audio HD (8 canaux)

Livraison sous 3 a 5 jours
135,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASUS PRIME H610M-R D4 Intel H610 LGA 1700 micro ATX
75,27 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS PRIME H610M-A D4-CSM Intel H610 LGA 1700 micro ATX
79,31 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,62 €
ASUS PRIME H610M-D Intel H610 LGA 1700 micro ATX
69,08 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,59 €
MB ASUS AMD AM4 Prime A520M-A II/CSM
75,95 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS PRIME H610M-D D4 Intel H610 LGA 1700 micro ATX
76,96 €
Comparer 20 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS PRIME H610M-E D4 Intel H610 LGA 1700 micro ATX

Offre la moins chère

ASUS PRIME H610M-E D4. Fabricant de processeur: Intel, Socket de processeur (réceptable de processeur): LGA 1700, Processeurs compatibles: Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,.... Types de mémoire pris en charge: DDR4-SDRAM, Mémoire interne maximale: 64 Go, Type de support (slot): DIMM. Interfaces de lecteur de stockage prises en charge: M.2, SATA, Types de lecteurs de stockage pris en charge: HDD & SSD. Type d'interface Ethernet: Gigabit Ethernet. composant pour: PC, Elément de forme de carte mère: micro ATX, famille de composant de produits: Intel
133,99 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr