ASUS Prime Z890-P - Carte mère Gaming Intel ATX (DDR5, 14+1+2+1 80A DrMOS, PCIe 5.0, USB 20Gbps Type-C, 4 x M.2, PCIe Slot Q-Release, Aura Sync RGB)

offres d'occasion à partir de

ASUS Prime Z890-P - Carte mère Gaming Intel ATX (DDR5, 14+1+2+1 80A DrMOS, PCIe 5.0, USB 20Gbps Type-C, 4 x M.2, PCIe Slot Q-Release, Aura Sync RGB)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
219,99 €
Livraison gratuite

Carte mère - ASUS - PRIME Z890-P - Socket LGA1851 - PCIe 5.0 - RGB

Prix le moins cher
1 à 2 jours
219,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

ASUS Prime Z890-P - Carte mère Gaming Intel ATX (DDR5, 14+1+2+1 80A DrMOS, PCIe 5.0, USB 20Gbps Type-C, 4 x M.2, PCIe Slot Q-Release, Aura Sync RGB)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
227,93 €

ASUS PRIME Z890-P Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX

3 jours ouvrés
228,23 €
Livraison gratuite

Asus PRIME Z890-P micro ATX Socket LGA1851 Chipset Intel Z890

Livré sous 1 à 3 jours
229,99 €
Livraison gratuite

Carte mère ASUS PRIME Z890-P micro ATX Socket LGA1851 Chipset Intel Z890

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

Carte mère - ASUS - PRIME Z890-P - Socket LGA1851 - PCIe 5.0 - RGB

2 à 4 jours
229,99 €
Livraison gratuite

Carte mère ASUS PRIME Z890-P micro ATX Socket LGA1851 Chipset Intel Z890 H

Se renseigner auprès du vendeur
229,99 €
Livraison gratuite

ASUS Prime Z890-P - Carte mère Gaming Intel ATX (DDR5, 14+1+2+1 80A DrMOS, PCIe 5.0, USB 20Gbps Type-C, 4 x M.2, PCIe Slot Q-Release, Aura Sync RGB)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
234,98 €
Livraison à partir de 9,76 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS PRIME Z890-P WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
210,78 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Prime Z890M-PLUS WiFi
594,41 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS PRIME Z890M-PLUS WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) micro ATX
203,27 €
Comparer 25 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HSSDTECH Câble d'antenne WiFi 7 Wifi pour ASUS ROG Crosshair X870E, ROG Strix B850 B860 X870 Z790 Z890, ROG Maximus Z890 Z790, TUF Gaming X870E, Prime B840M B840 B850M B850 B860 M B860. Z890 ProArt
32,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,00 €
ASUS Prime Z890-P WiFi Z890 LGA 1851 ATX, Carte mère Intel® Core™ Ultra Series 2 Ready, Advanced AI PC-Ready, 14+1+1+2 Power Stage, DDR5, PCIe® 5.0, Thunderbolt™ 4 USB Type-C®, 4 x M.2, Wi-FI 7, 2,5
245,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS Prime Z890-P - Carte mère Gaming Intel ATX (DDR5, 14+1+2+1 80A DrMOS, PCIe 5.0, USB 20Gbps Type-C, 4 x M.2, PCIe Slot Q-Release, Aura Sync RGB)

Offre la moins chère

Compatible avec l'IA sur PC avancée : Conçue pour l'avenir de l'informatique de l'IA, avec la puissance et la connectivité nécessaires aux applications exigeantes de l'IA Socket Intel LGA 1851 : Compatible avec les processeurs Intel Core Ultra (Series 2) Technologies d'IA exclusives : ASUS AI Advisor et AI Cooling II Technologies de mémoire exclusives : NPU Boost, DIMM Fit et AEMP III Solution d'alimentation robuste : 14+1+2+1 phases d'alimentation DrMOS 80 A avec connecteurs d'alimentation ProCool, PCB 6 couches, bobines d'arrêt en alliage et condensateurs durables pour une alimentation stable Conception thermique optimisée : grands dissipateurs thermiques VRM, dissipateurs thermiques M.2 et PCH, connecteurs de ventilateur hybrides et Fan Xpert 4 avec AI Cooling II
219,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr