ASUS ProArt PA248QV 61,2 cm (24.1 ) 1920 x 1200 pixels WUXGA LED Noir

ASUS ProArt PA248QV écran plat de PC 61,2 cm (24.1") 1920 x 1200 pixels WUXGA LED Noir

ASUS ProArt PA248QV 61,2 cm (24.1 ) 1920 x 1200 pixels WUXGA LED Noir

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
211,98 €
Livraison gratuite

ASUS /PA248QV WUXGA Graphisme 61 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
212,99 €
Livraison gratuite

ASUS ProArt PA248QV - Écran LED - 24.1 (24 visualisable) - 1920 x 1200 WUXGA - IPS - 300 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
296,84 €
Livraison gratuite
ASUS ProArt PA248QV 61,2 cm (24.1 ) 1920 x 1200 pixels WUXGA LED Noir

Offre la moins chère

ASUS ProArt PA248QV. Taille de l'écran: 61,2 cm (24.1 ), Résolution de l'écran: 1920 x 1200 pixels, Type HD: WUXGA, Technologie d'affichage: LED, Surface d'affichage: Mat, Temps de réponse: 5 ms, Format d'image: 16:10, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Haut-parleurs intégrés. Concentrateur USB intégré, Version du concentrateur USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montage VESA, Réglage de la hauteur. Couleur du produit: Noir
211,98 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

ASUS ProArt PA248QV - écran LED - 24.1"
193,25 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 14,28 €
ASUS ProArt PA248QV - Ecran PC 24,1" WUXGA - Dalle IPS - 1920x1200 - 300cd/m² - Display Port, HDMI, VGA et 4x USB 3.0 - 100% sRGB - 100% Rec. 709 - △E< 2 - Calman Verified - Garantie 5 ans, Noir
212,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS /PA248QV WUXGA Graphisme 61 cm
212,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VG27AQ3A Adaptateur de montage VESA Compatible avec ASUS ROG, ProArt et TUF moniteur(convient à VG27AQM5A,VG277Q1A,XG27ACS,VG27WQ3B,VG27AQ,PA248QFV,PG27AQN et plus) -75x75 à 100x100 Support mural
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €