ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB White All-in-One Liquid CPU Refroidissement à eau (deux ventilateurs préinstallés, Aura ARGB, tuyaux de 400 mm, pour Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5 et AM4, blanc

ASUS Refroidissement liquide pour CPU TUF Gaming LC III 240 ARGB Blanc

ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB White All-in-One Liquid CPU Refroidissement à eau (deux ventilateurs préinstallés, Aura ARGB, tuyaux de 400 mm, pour Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5 et AM4, blanc

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
117,49 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB WHT Raffreddamento a Liquido CPU 240mm Bianco

3 à 5 jours
119,14 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB - White Edition - système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 240 mm - (pour : AM4, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1200) - cuivre - 120 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
119,64 €
Livraison gratuite

TUF Gaming LC III 240 ARGB - White Edition - système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 240 mm - (pour : AM4, AM5,

Se renseigner auprès du vendeur
121,23 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB - White Edition - système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 240 mm - (pour : AM4, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1200) - cuivre - 120 mm

Se renseigner auprès du vendeur
121,23 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB, Watercooling

3 jours
121,90 €
Livraison gratuite

ASUS TUF GAMING LC III 240 ARGB WHT Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Blanc

2 jours ouvrés
124,53 €
Livraison gratuite

ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB White All-in-One Liquid CPU Refroidissement à eau (deux ventilateurs préinstallés, Aura ARGB, tuyaux de 400 mm, pour Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5 et AM4, blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
126,30 €

ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB White All-in-One Liquid CPU Refroidissement à eau (deux ventilateurs préinstallés, Aura ARGB, tuyaux de 400 mm, pour Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5 et AM4, blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASUS TUF Gaming LC III 240 ARGB White All-in-One Liquid CPU Refroidissement à eau (deux ventilateurs préinstallés, Aura ARGB, tuyaux de 400 mm, pour Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5 et AM4, blanc

Offre la moins chère

Le flux d'air plus élevé et la pression statique assurent une augmentation complète des performances par rapport à la série TUF Gaming LC II Les ventilateurs intégrés préinstallés simplifient l'installation, avec un seul câble qui prend en charge toute l'alimentation et l'éclairage La pompe a été mise à niveau pour obtenir un design triphasé, six fentes et quatre pôles qui offre une durée de vie jusqu'à deux fois plus longue et un rendement jusqu'à 30 % supérieur, tout en réduisant le bruit Le design complète les cartes mères TUF Gaming au centre de votre construction Tubes gainés renforcés de 400 mm pour une meilleure durabilité et compatibilité du boîtier Prise en charge des socles Intel LGA 1851, 1700, 1200 et AMD AM5 et AM4
117,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ASUS ROG STRIX LC RX 6900 XT - Carte Graphique AMD Radeon 16 Go GDDR6 - 2375 MHz / 2525 MHz Boost - PCIe 4.0 - Refroidissement Liquide
2 535,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
ASUS Système de refroidissement liquide pour processeur ROG STRIX LC III 240 ARGB Blanc
104,35 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,72 €
ASUS Refroidisseur liquide CPU PRIME LC 360 ARGB 360 mm – Blanc, ventilateurs ARGB préinstallés
77,93 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,63 €