ASUS ProArt LC 420 - Refroidisseur de processeur liquide tout-en-un (3 x ventilateurs de radiateur Noctua NF-A14 industrialPPC-2000 PWM 140mm, indicateur d'état du système éclairé)

ASUS Refroidisseur liquide CPU ProArt LC 420 – Radiateur 420 mm, Ventilateurs 140 mm, Cuivre, Noir

ASUS ProArt LC 420 - Refroidisseur de processeur liquide tout-en-un (3 x ventilateurs de radiateur Noctua NF-A14 industrialPPC-2000 PWM 140mm, indicateur d'état du système éclairé)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
289,99 €
Livraison gratuite

Asus ProArt LC 420

Prix le moins cher
Livré sous 6 à 8 jours
289,99 €
Livraison gratuite

Kit Watercooling CPU ASUS ProArt LC 420 noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,99 €
Livraison gratuite

ASUS ProArt LC 420 - Système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 420 mm - (pour : LGA1700, LGA1200, AM4, AM5, LGA115x Socket) - cuivre - 140 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
303,06 €
Livraison gratuite

ASUS ProArt LC 420 - Refroidisseur de processeur liquide tout-en-un (3 x ventilateurs de radiateur Noctua NF-A14 industrialPPC-2000 PWM 140mm, indicateur d'état du système éclairé)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
311,33 €

Asus ProArt LC 420 - Watercooling 420mm noir

2 à 5 jours
311,90 €
Livraison à 8,98 €

ASUS ProArt LC 420 - Refroidisseur de processeur liquide tout-en-un (3 x ventilateurs de radiateur Noctua NF-A14 industrialPPC-2000 PWM 140mm, indicateur d'état du système éclairé)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
316,75 €
Livraison gratuite

ASUS ProArt LC 420 - Refroidisseur de processeur liquide tout-en-un (3 x ventilateurs de radiateur Noctua NF-A14 industrialPPC-2000 PWM 140mm, indicateur d'état du système éclairé)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
316,85 €
Livraison gratuite

ASUS ProArt LC 420 Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 14 cm Noir

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
319,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
ASUS ProArt LC 420 - Refroidisseur de processeur liquide tout-en-un (3 x ventilateurs de radiateur Noctua NF-A14 industrialPPC-2000 PWM 140mm, indicateur d'état du système éclairé)

Offre la moins chère

Les ventilateurs de radiateur Noctua NF-A14 industrialPPC-2000 PWM 140mm offrent un débit d'air élevé avec un minimum de bruit Le moteur triphasé performance offre une excellente capacité de refroidissement et un fonctionnement plus silencieux Le compteur lumineux indique la charge du système, les températures et la vitesse des ventilateurs 450 mm de tuyau manchonné renforcé pour la durabilité, la flexibilité et la compatibilité avec le châssis Radiateur plus épais et plus grand réservoir de liquide de refroidissement pour une meilleure performance de refroidissement Le design minimaliste complète parfaitement l'esthétique des composants de la gamme ProArt
289,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ASUS Refroidissement liquide ROG Ryuo IV 360 mm 3 ventilateurs ARGB écran AMOLED
378,68 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB White Edition Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Blanc 1 pièce(s)
425,46 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite