ASUS ROG Ryuo III 240 White Edition Refroidisseur Liquide CPU Tout-en-Un avec Solution de Pompe Asetek 8e gen, écran LED Anime Matrix™ et Ventilateurs de Refroidissement ROG ARGB

ASUS Refroidisseur liquide processeur ROG RYUO III 240 ARGB Base cuivre 1

ASUS ROG Ryuo III 240 White Edition Refroidisseur Liquide CPU Tout-en-Un avec Solution de Pompe Asetek 8e gen, écran LED Anime Matrix™ et Ventilateurs de Refroidissement ROG ARGB

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,78 €

ASUS ROG Ryuo III 240 White Edition Refroidisseur Liquide CPU Tout-en-Un avec Solution de Pompe Asetek 8e gen, écran LED Anime Matrix™ et Ventilateurs de Refroidissement ROG ARGB

En stock. Expédié par Amazon.
115,74 €
Livraison à 4,99 €

ASUS ROG Ryuo III 240 White Edition Refroidisseur Liquide CPU Tout-en-Un avec Solution de Pompe Asetek 8e gen, écran LED Anime Matrix™ et Ventilateurs de Refroidissement ROG ARGB

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
123,97 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Ryuo III 240 White Edition Refroidisseur Liquide CPU Tout-en-Un avec Solution de Pompe Asetek 8e gen, écran LED Anime Matrix™ et Ventilateurs de Refroidissement ROG ARGB

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,99 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Ryuo III 240 White Edition Refroidisseur Liquide CPU Tout-en-Un avec Solution de Pompe Asetek 8e gen, écran LED Anime Matrix™ et Ventilateurs de Refroidissement ROG ARGB

147,49 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Ryuo III 240 White Edition Refroidisseur Liquide CPU Tout-en-Un avec Solution de Pompe Asetek 8e gen, écran LED Anime Matrix™ et Ventilateurs de Refroidissement ROG ARGB

159,90 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Ryuo III 240 White Edition Refroidisseur Liquide CPU Tout-en-Un avec Solution de Pompe Asetek 8e gen, écran LED Anime Matrix™ et Ventilateurs de Refroidissement ROG ARGB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,82 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Ryuo III 240 White Edition Refroidisseur Liquide CPU Tout-en-Un avec Solution de Pompe Asetek 8e gen, écran LED Anime Matrix™ et Ventilateurs de Refroidissement ROG ARGB

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
177,82 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB White Edition Processeur Kit de refroidissement du liquide 12 cm Blanc

4 jours ouvrés
178,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
ASUS ROG Ryuo III 240 White Edition Refroidisseur Liquide CPU Tout-en-Un avec Solution de Pompe Asetek 8e gen, écran LED Anime Matrix™ et Ventilateurs de Refroidissement ROG ARGB

Offre la moins chère

La dernière pompe Asetek de 8e génération est équipée d'un moteur triphasé qui offre des performances de refroidissement optimales avec un débit plus élevé et une impédance plus faible L'Anime Matrix, une exclusivité ASUS, est une mini matrice de LED qui peut afficher des contenus animés exclusifs à ROG, des statistiques système et des animations personnalisées Les ventilateurs haut de gamme ROG ARGB offrent un débit d'air élevé et des niveaux de bruit optimisés Les composants en aluminium et le revêtement sous vide offrent une grande durabilité et une esthétique exemplaire La série ROG Ryuo est conçue pour compléter les cartes mères ROG au cœur d'une configuration haut de gamme
114,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ASUS Refroidissement liquide ROG Ryuo IV 360 mm 3 ventilateurs ARGB écran AMOLED
378,68 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB White Edition Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Blanc 1 pièce(s)
425,46 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite