ASUS ROG STRIX LC II 240 ARGB - White Edition - système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 240 mm - (pour : LGA1700, LGA1200, LGA115x Socket, AM4, TR4, AM5, LGA2011-3) -

ASUS Refroidisseur liquide processeur ROG Strix LC II 240 ARGB Radiateur 240 mm White Edition

ASUS ROG STRIX LC II 240 ARGB - White Edition - système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 240 mm - (pour : LGA1700, LGA1200, LGA115x Socket, AM4, TR4, AM5, LGA2011-3) -

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
148,40 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB White Edition - Refroidisseur de processeur Liquide Tout-en-Un (2 x Ventilateurs radiateurs ROG de 120 mm, Aura Sync RGB, Compatible avec Intel et AMD)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
148,85 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB White Edition - Refroidisseur de processeur Liquide Tout-en-Un (2 x Ventilateurs radiateurs ROG de 120 mm, Aura Sync RGB, Compatible avec Intel et AMD)

2 à 3 jours ouvrés
149,59 €
Livraison gratuite

ASUS ROG STRIX LC II 240 ARGB White Edition - Refroidisseur liquide CPU All-in-One, radiateur 272mm, ventilateurs 120mm (80.95 CFM, 2500 RPM), sockets Intel/AMD

5 à 7 jours ouvrés
157,49 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB White Edition - Refroidisseur de processeur Liquide Tout-en-Un (2 x Ventilateurs radiateurs ROG de 120 mm, Aura Sync RGB, Compatible avec Intel et AMD)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
161,56 €
Livraison gratuite

ASUS ROG STRIX LC II 240 ARGB - White Edition - système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 240 mm - (pour : LGA1700, LGA1200, LGA115x Socket, AM4, TR4, AM5, LGA2011-3) -

Se renseigner auprès du vendeur
162,35 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB White Edition - Refroidisseur de processeur Liquide Tout-en-Un (2 x Ventilateurs radiateurs ROG de 120 mm, Aura Sync RGB, Compatible avec Intel et AMD)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,99 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB White Edition - Refroidisseur de processeur Liquide Tout-en-Un (2 x Ventilateurs radiateurs ROG de 120 mm, Aura Sync RGB, Compatible avec Intel et AMD)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,31 €
Livraison gratuite

ASUS ROG STRIX LC II 240 ARGB White Edition Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Blanc 1 pièce(s)

6 jours ouvrés
163,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASUS ROG STRIX LC II 240 ARGB - White Edition - système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 240 mm - (pour : LGA1700, LGA1200, LGA115x Socket, AM4, TR4, AM5, LGA2011-3) -

Offre la moins chère

ASUS ROG STRIX LC II 240 ARGB White Edition. Type: Refroidisseur de liquide tout-en-un, Diamètre du ventilateur: 12 cm, Courant d'air maximum: 80,95 cfm, Flux d'air: 137,5 m³/h. Couleur du produit: Blanc
148,40 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

ASUS Refroidissement liquide ROG Ryuo IV 360 mm 3 ventilateurs ARGB écran AMOLED
378,68 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS Prime LC 240 ARGB Boitier PC Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir
71,52 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
ASUS ROG RYUJIN III 360 ARGB White Edition Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Blanc 1 pièce(s)
418,80 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix LC II 360 ARGB White Edition Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Blanc
209,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €