ASUS RNUC15CRKU5063C2 Intel Core Ultra 5 225H 16Go 512Go SSD W11P

Prix le moins cher
4 à 7 jours
1 138,62 €
Livraison à 14,90 €

ASUS RNUC15CRKU5063C2 Intel Core Ultra 5 225H 16Go 512Go SSD W11P

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
1 153,02 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 15 Pro Slim Mini PC RNUC15CRKU5063C2 (processeur Intel Core Ultra 5 225H, Carte Graphique Intel Arc, 2 x mémoire DDR5 de 8 Go, SSD G4 PCIe 512 Go, Intel WiFi 7, Windows 11 Pro, avec câble

2 à 3 jours ouvrés
1 155,90 €
Livraison gratuite

ASUS NUC RNUC15CRKU5063C2 Intel Core Ultra 5 225H 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Mini PC Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 195,25 €
Livraison gratuite

ASUS RNUC15CRKU5063C2 Intel Core Ultra 5 225H 16Go 512Go SSD W11P

24-48h ouvrés
1 421,83 €
Livraison à 9,98 €
ASUS RNUC15CRKU5063C2 Intel Core Ultra 5 225H 16Go 512Go SSD W11P

Offre la moins chère

Processeur Fabricant de processeur Intel Famille de processeur Intel Core Ultra 5 Génération de processeurs Intel Core (Series 2) Modèle de processeur 225H Nombre de coeurs de processeurs 14 Nombre de threads du processeur 14 Fréquence du processeur Turbo 4,9 GHz Cœurs de performance 4 Cœurs efficaces 8 Cœurs à faible consommation d'énergie 2 Fréquence Turbo maximale des Performance-cores 4,9 GHz Fréquence Turbo maximale des Effcient-cores 4,3 GHz Coeur à faible consommation d'énergie Fréquence Turbo Max 2,5 GHz Fréquence de base des cœurs performants 1,7 GHz Fréquence de base des cœurs efficaces 1,3 GHz Coeur à faible consommation d'énergie Fréquence de base 700 MHz Mémoire cache du processeur 18 Mo Type de cache de processeur Smart Cache Puissance de base du processeur 28 W Puissance maximum du turbo 115 W Unité de traitement neuronal (NPU) Support rareté Oui Prise en charge des effets Windows Studio Oui Frameworks de logiciels d'IA pris en charge par la NPU OpenVINO, Windows ML, Dir
1 138,62 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)