Asus ROG AZOTH Clavier gaming sans fil Blanc (USB/Bluetooth/RF 2,4 GHz)

ASUS ROG Azoth clavier Jouer USB + RF Wireless + Bluetooth Blanc

Asus ROG AZOTH Clavier gaming sans fil Blanc (USB/Bluetooth/RF 2,4 GHz)

Prix total le moins cher
Livrera sous 1 - 2 jours ouvrables après réception du paiement.
199,00 €
Livraison gratuite

ROG Azoth - Clavier - 75 %, remplaçable à chaud - avec affichage OLED - backlit - sans fil - USB, 2.4 GHz, Bluetooth 5.1 - commutateur : ROG NX -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
199,00 €
Livraison gratuite

Asus ROG AZOTH Clavier gaming sans fil Blanc (USB/Bluetooth/RF 2,4 GHz)

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
233,50 €
Livraison gratuite

Clavier gaming - Asus - ROG AZOTH - Sans fil - RGB - NX Red

5 à 7 jours
234,34 €
Livraison gratuite

Clavier gaming - Asus - ROG AZOTH - Sans fil - RGB - NX Red

2 à 4 jours
236,21 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Azoth clavier Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth Blanc

2 jours ouvrés
239,00 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Azoth - Clavier - 75 %, remplaçable à chaud - avec affichage OLED - backlit - sans fil - USB, 2.4 GHz, Bluetooth 5.1 - commutateur : ROG NX - bronze G

Se renseigner auprès du vendeur
239,00 €
Livraison gratuite

Asus ROG Azoth Clavier gaming mécanique sans fil - AZERTY - Blanc

Livraison le jour même ou le lendemain
239,99 €
Livraison gratuite

ROG Azoth

2-3 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite
Asus ROG AZOTH Clavier gaming sans fil Blanc (USB/Bluetooth/RF 2,4 GHz)

Offre la moins chère

Durée de garantie: 24 mois / RSGP - Adresse du fabricant: 1F., No. 15, LIDE Rd. | TAIPEI CITY | 112 | TW | BEITOU DIST. / Bluetooth: Bluetooth 5.1 / Longueur: 20 / RSGP - Produit exempté d'attestation de sécurité: non / RSGP - Nom du fabricant: ASUSTek COMPUTER INC. / RSGP - Email du fabricant: ProductSafety@asus.com / Type de clavier: Gamer / RSGP - Représentant de la sécurité du fabricant: ASUSTek COMPUTER INC. / Dimensions (L X l X H): 32 x 13.6 x 4 cm / Marque compatible: Asus / Connectique PC: RF 2.4 GHz / Bluetooth 5.1 / USB filaire / Rsgp adresse de la personne responsable: Harkort str. 21-23 | Ratingen | 40880 | DE / longueur de Câble: 2 m / Poids: 1186 g / Rsgp url de contact du fabricant: https://qr.asus.com/ProductSafety / Langue: Français AZERTY / Hauteur: 20 / Rsgp email de la partie responsable: ProductSafety@asus.com / Numéro de pièce fabricant: 90MP031A-BKFA10 / Rsgp nom de la personne responsable: ASUS COMPUTER GmbH / Largeur: 3 / Connecteur: USB-C - USB-A / Anti-Ghosting: oui / Couleur: Blanc / Type: Clavier / Rsgp url de contact de la personne responsable: marketing@asuscom.de / Aura Sync: Oui / Référence de regroupement: CLAVROGAZOTH
199,00 €
Ebay.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids du clavier 1,19 kg
Dimensions du clavier (LxPxH) 326 x 136 x 40 mm

Contenu de l'emballage

Guide d'utilisation Oui
Carte de garantie Oui
Récepteur inclus Oui
Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Clavier

Modèle du Bluetooth 5.1
Touches de raccourci programmables Oui
Touches directes Oui
Touches Windows Oui
Touches Coup double
Matériau des touches Polybutylene terephthalate (PBT)
Pavé numérique Non
Facteur de forme du clavier 75%
Dispositif de pointage Non
Interrupteur à clé de clavier Clavier mécanique
Interface de l'appareil USB + RF Wireless + Bluetooth
Technologie de connectivité Avec fil &sans fil
Taux d'interrogation 1000 Hz
Utilisation recommandée Jouer
Bande de fréquence 2.4 GHz
Retournement Roulement de la touche N

Configuration minimale du système

Prise en charge du système d'exploitation Windows Oui
Prise en charge du système d'exploitation Mac Oui

Souris

Souris incluse Non

Puissance

Type de source d'alimentation USB, Batterie

Caractéristiques

Longueur de câble 2 m
Anti-ghosting Oui
Échange à chaud Oui

Design

Matériel Métal
Couleur du produit Blanc
Design ergonomique Oui
Style de clavier Droit
Couleur de Backlight Multicolore
Type de rétro LED RGB
Rétroéclairage Oui

Informations sur le produit

En bref

• Commutateurs réactifs NX Snow : performance et précision optimales.
• Connexion sans fil : Bluetooth et RF pour liberté totale.
• Éclairage RGB : personnalisation visuelle selon votre style.

Produits similaires

ASUS Clavier gaming ROG Azoth X USB, RF sans fil et Bluetooth – QWERTZ Blanc
272,86 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Azoth Extreme clavier Jouer USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTZ Noir
372,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Clavier gaming Asus ROG Azoth 96 HE
369,00 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Azoth X RGB clavier gaming
348,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison gratuite