ASUS ROG Delta S Core Casque Avec fil Arceau Gaming Noir

ASUS ROG Delta S Core Auriculares Gaming Multiplataforma 7.1

offres d'occasion à partir de 236,99 €

ASUS ROG Delta S Core - Casque Gaming léger Essence de 50 mm - Son Surround virtuel 7.1 - Compatible avec PC, PS5, Nintendo Switch™ et Xbox

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Delta S Core Casque Avec fil Arceau Gaming Noir

Prix le moins cher
Unknown
69,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Casque gaming - ASUS - ROG Delta S Core - Filaire 3.5mm - Impédance 32 Ohm - Réponse 20-40000 Hz

7 à 10 jours
84,26 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Delta S Core Casque Avec fil Arceau Jouer Noir

2 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Delta S Core Auriculares Gaming Multiplataforma 7.1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,00 €
Livraison gratuite

Asus Casque ROG DELTA S CORE

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
89,00 €
Livraison gratuite

Casque PC gaming filaire Asus ROG Delta S Core Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison gratuite

Casque PC gaming filaire ROG Delta S Core Noir

Se renseigner auprès du vendeur
89,00 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Delta S Core Auriculares Gaming Multiplataforma 7.1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,81 €
Livraison à partir de 12,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS ROG Delta S Wireless Casque Sans fil Arceau Jouer Bluetooth Noir
149,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Delta S Casque Avec fil Arceau Jouer Noir
121,95 €
Comparer 19 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Delta Casque Avec fil Arceau Jouer Noir
141,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ROG DELTA II - Casque Avec fil &sans fil Arceau Gaming USB Type-C Bluetooth, Noir
234,97 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Delta S Core Casque Avec fil Arceau Gaming Noir

Offre la moins chère

Casque gaming léger de 3,5 mm avec transducteurs ASUS Essence de 50 mm, son surround virtuel 7.1, compatible avec les PC, PlayStation® 5, Nintendo Switch™ et Xbox- Transducteurs exclusifs ASUS Essence de 50 mm et technologie de chambre acoustique hermétique pour un son immersif- Son surround 7.1 compatible avec Windows Sonic- Microphone à perche certifié Discord et TeamSpeak pour des communications vocales claires en jeu- Conception légère de 270 grammes avec des coussinets ergonomiques en forme de D pour un confort durable- Connecteur 3,5 mm pour une compatibilité avec les PC, Mac, PlayStation®, Nintendo Switch™, Xbox et les appareils mobiles
69,99 €
Unknown