ASUS ROG Falchion Ace 65% RGB Compact Gaming Mechanical Keyboard, Lubed ROG NX Red Switches & Switch Stabilizers, Sound-Dampening Foam, PBT Keycaps, Wired with KVM, Three Angles, Cover Case-Black
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,13 €
Livraison gratuite
ASUS ROG Falchion Ace 65% RGB Compact Gaming Mechanical Keyboard, Lubed ROG NX Red Switches & Switch Stabilizers, Sound-Dampening Foam, PBT Keycaps, Wired with KVM, Three Angles, Cover Case-Black
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
170,33 €
Livraison gratuite
ASUS ROG Falchion Ace 65% RGB Compact Gaming Mechanical Keyboard, Lubed ROG NX Red Switches & Switch Stabilizers, Sound-Dampening Foam, PBT Keycaps, Wired with KVM, Three Angles, Cover Case-Black
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
237,94 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 103,76 €
Clavier gaming - ASUS - ROG FALCHION ACE - Mécanique ROG NX Red - Éclairage RGB - Compact 65%
134,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Clavier gaming - Asus - ROG FALCHION ACE - Filaire - Éclairage RGB - Compact 65%
103,76 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ASUS ROG Falchion Ace Clavier de jeu mécanique, éclairage RVB, commutateurs ROG NX rouges, stabilisateurs de clavier, mousse insonorisée, touches PBT, filaire avec KVM, disposition italienne, noir
179,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Produits similaires
ASUS Clavier ROG Falchion Ace 65% avec pavé tactile Rétroéclairé USB QWERTZ Allemand ROG NX Red Noir
211,90 €
alternate.fr
Livraison gratuite
ASUS Clavier ROG Falchion NX – sans fil 2.4 GHz, rétroéclairé, ROG NX Blue – AZERTY Noir
99,99 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Falchion RX Low Profile clavier Jouer USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTZ Blanc
171,90 €
alternate.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Falchion Ace 75 HE RGB clavier gaming
242,90 €
alternate.fr
Livraison gratuite
ASUS Clavier gamer ROG Falchion RX Low Profile – USB RGB – QWERTY US – Blanc
194,38 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €