ASUS ROG G700 GM700TZ-R9800X033W AMD Ryzen™ 7 9800X3D 32 Go DDR5-SDRAM 2 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5080 Windows 11 Home Tower PC Noir

ASUS ROG G700 GM700TZ-R9800X033W - AMD Ryzen 7 9800X3D 32 Go de RAM, SSD 2 to, NVIDIA RTX 5080, W11H

ASUS ROG G700 GM700TZ-R9800X033W AMD Ryzen™ 7 9800X3D 32 Go DDR5-SDRAM 2 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5080 Windows 11 Home Tower PC Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
5 027,99 €
Livraison gratuite

ASUS ROG G700 GM700TZ - AMD Ryzen 7 9800X3D, 32GB DDR5, 2To SSD NVMe PCIe 4.0, NVIDIA GeForce RTX 5080 16GB GDDR7, Windows 11 Home, Tower PC

10 à 14 jours ouvrés
5 513,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASUS ROG G700TF Ordinateur de jeu | Intel Core Ultra 7 265KF | 32 Go de RAM | SSD 2 To | RTX 5070Ti Prime | Win11 Home | Noir
3 514,46 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 48,00 €
ASUS ROG GM700TZ-R9800X183W, Ryzen 7 9800X3D, 32 Go de RAM, SSD 2 to, Radeon RX 9070 XT
3 937,90 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
ASUS ROG G700 G700TF-07265F328W Intel Core Ultra 7 265F 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Windows 11 Home Tower PC Noir
4 499,80 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
ASUS ROG G700 GM700TZ-R9800X033W AMD Ryzen™ 7 9800X3D 32 Go DDR5-SDRAM 2 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5080 Windows 11 Home Tower PC Noir

Offre la moins chère

ASUS ROG G700 GM700TZ-R9800X033W. Fréquence du processeur: 4,7 GHz, Famille de processeur: AMD Ryzen™ 7, Modèle de processeur: 9800X3D. Mémoire interne: 32 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM. Capacité totale de stockage: 2 To, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: AMD Radeon Graphics, Modèle d'adaptateur graphique distinct: NVIDIA GeForce RTX 5080. Système d'exploitation installé: Windows 11 Home, Architecture du système d'exploitation: 64-bit. Alimentation d'énergie: 1000 W. Type de châssis: Tower. Type de produit: PC. Couleur du produit: Noir
5 027,99 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr