ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB, tout-en-un CPU liquid color avec solution de pompage Asetek 8th gen, Anime Matrix™ LED Display et ventilateurs de refroidissement ROG ARGB.

ASUS ROG Kit de refroidissement liquide pour processeur Ryuo III 240 ARGB 12 cm Noir

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 143,89 €

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,20 €
Livraison gratuite

Refroidisseur liquide CPU - Asus - ROG Ryuo III 240 ARGB - Blanc - Pompe Asetek 8e gen - Écran LED Anime Matrix

4 à 7 jours
154,59 €
Livraison à 4,95 €

Refroidisseur liquide CPU - Asus - ROG Ryuo III 240 ARGB - Blanc - Pompe Asetek 8e gen - Écran LED Anime Matrix

3 à 5 jours
159,53 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
160,00 €
Livraison à 23,87 €

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
162,48 €

ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB Processeur Kit de refroidissement du liquide 12 cm Noir

3 jours ouvrés
162,71 €
Livraison gratuite

Kit Watercooling CPU ASUS ROG RYUO III 240 ARGB noir NOIR H

Se renseigner auprès du vendeur
162,87 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB Processeur Kit de refroidissement du liquide 12 cm Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
163,19 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
168,79 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Offre la moins chère

La dernière pompe Asetek de 8e génération est équipée d'un moteur triphasé qui offre des performances de refroidissement optimales avec un débit plus élevé et une impédance plus faible L'Anime Matrix, une exclusivité ASUS, est une mini matrice de LED qui peut afficher des contenus animés exclusifs à ROG, des statistiques système et des animations personnalisées Les ventilateurs haut de gamme ROG ARGB offrent un débit d'air élevé et des niveaux de bruit optimisés Les composants en aluminium et le revêtement sous vide offrent une grande durabilité et une esthétique exemplaire La série ROG Ryuo est conçue pour compléter les cartes mères ROG au cœur d'une configuration haut de gamme
154,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ASUS ROG PBT Keycap Set (AC03) Capuchon de clavier
35,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ASUS ROG RX PBT Keycap Set Capuchon de clavier
31,19 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,06 €
ASUS ROG Desk Mount Kit ACL01 124,5 cm (49") Bureau Argent
42,81 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,01 €