ASUS ROG Strix G16 G614PM-RV012W, AMD Ryzen™ 9, 2,4 GHz, 40,6 cm (16""), 1920 x 1200 pixels, 16 Go, 1 To

ASUS ROG Strix G16 G614PM-RV012W AMD Ryzen™ 9 8940HX Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 16 Go D

offres d'occasion à partir de

ASUS ROG Strix G16 G614PM-RV012W, AMD Ryzen™ 9, 2,4 GHz, 40,6 cm (16""), 1920 x 1200 pixels, 16 Go, 1 To

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
1 593,57 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix G16 G614PM-RV012W AMD Ryzen™ 9 8940HX Ordinateur portable 40,6 cm (16") WUXGA 16 Go D

1-3 jours ouvrés
1 652,28 €
Livraison à partir de 14,90 €

ASUS ROG Strix G16 G614PM-RV012W AMD Ryzen 9 8940HX Ordinateur portable 16" WUXGA 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD GPU pour ordinateur portable NVIDIA GeForce RTX 5060 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Gri

Livraison sous 3 a 5 jours
1 765,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7
1 232,90 €
Comparer 21 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
Ecran PC Gamer ASUS ROG XG27AQWMG OLED 27''
549,95 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
308,90 €
Comparer 18 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 9,01 €
ASUS ROG Strix OLED XG27AQDMGR écran plat de PC 67,3 cm (26.5") 2560 x 1440 pixels Quad HD Noir
465,00 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS Ordinateur portable ROG Strix G18 – i7-14650HX – RTX 5060 – 18" WUXGA 144Hz – 16Go/1To – Gris
1 931,88 €
Comparer 10 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
ASUS ROG Strix G16 G614PM-RV012W, AMD Ryzen™ 9, 2,4 GHz, 40,6 cm (16""), 1920 x 1200 pixels, 16 Go, 1 To

Offre la moins chère

ASUS ROG Strix G16 G614PM-RV012W. Type de produit: Ordinateur portable, Format: Clapet. Famille de processeur: AMD Ryzen™ 9, Modèle de processeur: 8940HX, Fréquence du processeur: 2,4 GHz. Taille de l'écran: 40,6 cm (16""), Type HD: WUXGA, Résolution de l'écran: 1920 x 1200 pixels. Mémoire interne: 16 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM. Capacité totale de stockage: 1 To, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: AMD Radeon 610M. Système d'exploitation installé: Windows 11 Home. Couleur du produit: Gris
1 593,57 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.