ASUS PC portable ROG Strix G615LR-S5234W – Core Ultra 9, GeForce RTX 5070 Ti, 32 Go, 1 To, 16" Gris
ASUS ROG Strix G16 G615LR-S5234W Intel Core Ultra 9 275HX Ordinateur portable 40,6 cm (16") WQXGA 32
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
3 147,48 €
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix G16 G615LR-S5234W - 16" Core Ultra 9 275HX 32 Go RAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti / Intel Graphics - Gris
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
3 315,60 €
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix G16 G615LR-S5234W Intel Core Ultra 9 275HX Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) WQXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Gris
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
3 378,98 €
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix G16 G615LR-S5234W - Intel Core Ultra 9 - 275HX / jusqu'à 5.4 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 Ti - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16" 2560 x 1600 (WQXGA) @ 240 Hz - 2.5 Gigabit Etherne
Se renseigner auprès du vendeur
3 393,06 €
Livraison à 0,99 €
ROG Strix G16 G615LR-S5234W - Intel Core Ultra 9 - 275HX / jusqu'à 5.4 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5070 Ti - 32 Go RAM - 1 To SSD NVMe - 16" 2560
Se renseigner auprès du vendeur
3 486,98 €
Livraison gratuite
PC Portable Asus G615LR-S5234W16 / 16" WQXGA / Intel Core Ultra 9 275HX / 32Go RAM / 1To SSD / RTX5070 Ti
Unknown
3 499,00 €
Livraison à 5,90 €
10 variantes à partir de 1 599,99 €
ASUS Rog Strix G16 G615JMR-DICRV235W Intel Core i7-14650HX 16p WUXGA
1 754,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PC Portable Asus G16-G615LP-DR5085W / 16'' WQXGA 2K / Intel Core U9 275HX / 32Go RAM / 1To / RTX5070
2 799,00 €
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
ASUS ROG Strix G16 G615JMR - i7-14650HX, 16"" WUXGA, RTX 5060, 16 Go, 1 To SSD, Windows 11
1 791,67 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix G16 G615LR-S5177W・16" WQXGA 240Hz・Core Ultra 7 255HX・16GB・1TB・RTX 5070 Ti・Win11 (90NR0LR2-M00740)
2 964,96 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PC portable gaming Asus ROG Strix G16 STRIX-G16-G615JMR-RV185W 16" FHD+ 165 Hz Intel® Core™ i7 16 Go RAM 512 Go SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Gris Gris A
1 927,80 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
Ordinateur portable ASUS Vivobook X1704VAAU1243W 17" Intel Core 7 150U 16Go RAM DDR5 SSD512 Go
699,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
ASUS VivoBook 15 X1504VA-DICBQ4231W - 15.6" Core 7 150U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Bleu AZERTY
775,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Portable Asus VivoBook Go 15 E1504FA-ISCBQ4816W (15,6")
654,80 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Ordinateur portable ASUS X1504VA-BQ3627W 15" Intel Core 5 120U 16 Go RAM SSD 512 Go
749,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
ASUS Ordinateur portable VivoBook 17 X1704VA-ISCAU1203W (17,3")
666,80 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite