ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB CPC ACC Refroidissement Liquide

ASUS ROG STRIX LC II 240 ARGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir, Blanc

ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB CPC ACC Refroidissement Liquide

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
159,00 €
Livraison à partir de 22,28 €

ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB Processeur Refroidisseur de liquide tout-en-un 12 cm Noir

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB CPC ACC Refroidissement Liquide

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Asus Kit Watercooling ROG STRIX LC II 240 ARGB

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
169,00 €
Livraison gratuite

ASUS ROG STRIX LC II 240 ARGB - Système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 240 mm - (pour : AM4, TR4, LGA1200, LGA1700, AM5, LGA115x Socket) - base cuivre - 120 mm G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
169,00 €
Livraison gratuite

ROG STRIX LC II 240 ARGB - Système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 240 mm - (pour : AM4, TR4, LGA1200, LGA1700, AM5,

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
169,00 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB CPC ACC Refroidissement Liquide

2 à 3 jours ouvrés
171,90 €
Livraison gratuite

ASUS ROG STRIX LC II 240 ARGB - Système de refroidissement liquide de processeur - Taille de radiateur : 240 mm - (pour : AM4, TR4, LGA1200, LGA1700, AM5, LGA115x Socket) - base cuivre - 120 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
184,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Pays d'origine Chine
Niveau sonore 37,6 dB
Matériau du tube Caoutchouc

Données logistiques

Code du système harmonisé 84733080

Design

Contrôleur de ventilateur Oui
Matériau du bloc de l'eau Cuivre
Connecteur du ventilateur 4 broches
Couleur de l'éclairage Multi
Voyant d'illumination Oui
Matériau plat de base Cuivre
Matière de radiateur Aluminium
Matériel Aluminium, Cuivre
Couleur du produit Noir, Blanc

représentation / réalisation

La vitesse du ventilateur (min) 800 tr/min
La vitesse du ventilateur (max) 2500 tr/min
Pression statique du ventilateur 5 mmH2O
Emplacement approprié Processeur
Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion Oui
Flux d'air 137,5 m³/h
Courant d'air maximum 80,95 cfm
Prise en charge des douilles du processeur LGA 1150 (Emplacement H3), LGA 1151 (Emplacement H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 2011 (Socket R), LGA 2011-v3 (Socket R), LGA 2066, Emplacement AM4, Socket TR4
Diamètre du ventilateur 12 cm
Type Refroidisseur de liquide tout-en-un

Poids et dimensions

Dimensions de ventilateur (l x p x h) 120 x 120 x 25 mm
Hauteur de l'échangeur 4,5 cm
Profondeur de l'échangeur 8 cm
Largeur de l'échangeur 8 cm
Longueur du tube 38 cm
Hauteur du radiateur 2,7 cm
Profondeur de radiateur 27,2 cm
Largeur du radiateur 12,1 cm
Epaisseur du ventilateur 2,5 cm

Informations sur le produit

En bref

• Refroidissement optimal : Radiateur 240 mm pour haute dissipation thermique.
• Ambiance personnalisable : Éclairage ARGB ajustable pour un look unique.
• Installation aisée : Compatible avec diverses cartes mères.

Produits similaires

ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7
1 232,90 €
Comparer 21 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
Ecran PC Gamer ASUS ROG XG27AQWMG OLED 27''
549,95 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix OLED XG27AQDMGR écran plat de PC 67,3 cm (26.5") 2560 x 1440 pixels Quad HD Noir
465,00 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
308,90 €
Comparer 18 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 9,01 €
ASUS Ordinateur portable ROG Strix G18 – i7-14650HX – RTX 5060 – 18" WUXGA 144Hz – 16Go/1To – Gris
1 931,88 €
Comparer 9 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
ASUS ROG Strix LC II 240 ARGB CPC ACC Refroidissement Liquide

Offre la moins chère

Performance optimale: Offre un résultat optimal et adapté pour un refroidissement efficace de votre système Référence produit: 90RC00E1-M0UAY4 Conception de qualité: Dimensions de haute qualité pour une intégration parfaite dans votre configuration Système de refroidissement liquide: Watercooling tout-en-un avec radiateur 240mm pour une dissipation thermique supérieure Éclairage ARGB personnalisable: Illumination RGB adressable pour synchroniser les effets lumineux avec votre configuration ROG
159,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr