Kit Watercooling CPU ASUS ROG STRIX LC III 360 ARGB blanc BLANC G

ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB White Edition Processeur Kit de refroidissement du liquide 12 cm Blanc

Kit Watercooling CPU ASUS ROG STRIX LC III 360 ARGB blanc BLANC G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
171,91 €
Livraison gratuite

Asus ROG Strix LC III 360 ARGB Blanc - Kit Watercooling AIO 360 mm - Pompe Asetek Gen7 V2 - 3 ventilateurs ROG ARGB 120 mm - Aura Sync - Intel LGA 1700/1200 et AMD AM5/AM4

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
171,92 €
Livraison gratuite

Asus ROG Strix LC III 360 ARGB Blanc - Kit Watercooling AIO 360 mm - Pompe Asetek Gen7 V2 - 3 ventilateurs ROG ARGB 120 mm - Aura Sync - Intel LGA 1700/1200 et AMD AM5/AM4

2 à 3 jours ouvrés
171,93 €
Livraison gratuite

Asus ROG Strix LC III 360 ARGB Blanc - Kit Watercooling AIO 360 mm - Pompe Asetek Gen7 V2 - 3 ventilateurs ROG ARGB 120 mm - Aura Sync - Intel LGA 1700/1200 et AMD AM5/AM4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,00 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB

6 à 8 jours
174,70 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB

3 à 5 jours
174,71 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB White Edition Processeur Kit de refroidissement du liquide 12 cm Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
177,50 €
Livraison gratuite

Asus ROG Strix LC III 360 ARGB Blanc - Kit Watercooling AIO 360 mm - Pompe Asetek Gen7 V2 - 3 ventilateurs ROG ARGB 120 mm - Aura Sync - Intel LGA 1700/1200 et AMD AM5/AM4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
178,10 €
Livraison gratuite

ROG STRIX LC III 360 ARGB WHT

Se renseigner auprès du vendeur
179,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Design

Matériau du bloc de l'eau Cuivre
Couleur de l'éclairage Multi
Voyant d'illumination Oui
Nombre de caloducs 2
Nombre de ventilateurs 3 ventilateur(s)
Matériau plat de base Cuivre
Matière de radiateur Aluminium
Couleur du produit Blanc
Type d'écran LCD

représentation / réalisation

Pompe vitesse du moteur (min) 800 tr/min
Pompe vitesse du moteur (max) 2800 tr/min
La vitesse du ventilateur (min) 800 tr/min
La vitesse du ventilateur (max) 2200 tr/min
Pression statique du ventilateur 3,92 mmH2O
Emplacement approprié Processeur
Prise en charge de la modulation par largeur d'impulsion Oui
Courant d'air maximum 70,38 cfm
Niveau de son (vitesse rapide) 36 dB
Prise en charge des douilles du processeur LGA 1150 (Emplacement H3), LGA 1151 (Emplacement H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, Emplacement AM4, Emplacement AM5
Diamètre du ventilateur 12 cm
Niveau de bruit de ventilateur (max) 36 dB
Type Kit de refroidissement du liquide

Poids et dimensions

Largeur du colis 404 mm
Profondeur du colis 207 mm
Hauteur du colis 135,5 mm
Poids du paquet 2,4 kg
Dimensions de ventilateur (l x p x h) 120 x 120 x 25 mm
Poids 1,62 kg
Hauteur de l'échangeur 6,1 cm
Profondeur de l'échangeur 7,2 cm
Largeur de l'échangeur 7,2 cm
Longueur du tube 40 cm
Hauteur du radiateur 2,7 cm
Profondeur de radiateur 12,1 cm
Largeur du radiateur 39,4 cm

Informations sur le produit

En bref

• Refroidissement Puissant : Trois ventilateurs 120 mm pour dissipation thermique maximale.
• Éclairage Personnalisable : ARGB synchronisable avec compatibilité Aura Sync.
• Installation Facile : Compatible avec multiples sockets Intel et AMD.

Produits similaires

ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7
1 232,90 €
Comparer 21 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
Ecran PC Gamer ASUS ROG XG27AQWMG OLED 27''
549,95 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix OLED XG27AQDMGR écran plat de PC 67,3 cm (26.5") 2560 x 1440 pixels Quad HD Noir
465,00 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
308,90 €
Comparer 18 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 9,01 €
ASUS Ordinateur portable ROG Strix G18 – i7-14650HX – RTX 5060 – 18" WUXGA 144Hz – 16Go/1To – Gris
1 931,88 €
Comparer 10 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Kit Watercooling CPU ASUS ROG STRIX LC III 360 ARGB blanc BLANC G

Offre la moins chère

Fnac.com : Kit Watercooling CPU ASUS ROG STRIX LC III 360 ARGB blanc - Watercooling. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
171,91 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)