ASUS ROG Strix SCAR 18 G834JZ-N6046X Intel® Core™ i9 i9-13980HX Ordinateur portable 45,7 cm (18 ) WQXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 4080 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Noir
ASUS ROG Stri/G834JZ-N6046X/18W/I9/32/1T/W11P
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5 471,32 €
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix SCAR 18 G834JZ-N6046X Intel® Core™ i9 i9-13980HX Ordinateur portable 45,7 cm (18 ) WQXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 4080 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Noir
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
6 428,35 €
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix SCAR 18 G834JZ-N6046X - 18" Core i9 I9-13980HX 32 Go RAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 4080 / Intel UHD Graphics - Noir
Livraison sous 3 a 5 jours
6 498,31 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 2 699,99 €
Asus Gaming ROG Strix G18 90NR0LK1-M005L0 18" 240Hz Intel Core Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Noir
2 699,99 €
Darty.com
Livraison gratuite
Produits similaires
ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7
1 286,90 €
Compumsa.eu
Livraison gratuite
ASUS Moniteur ROG Strix OLED XG27AQDMES 27 pouces QD-OLED QHD 240 Hz 0,03 ms Compatible G-Sync
ASUS ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
310,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 8,99 €
ASUS ROG Strix G18 G815LR-S9046 Intel Core Ultra 9 275HX Ordinateur portable 45,7 cm (18 ) WQXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Wi-Fi 7 (802.11be) Espagnole Gris