ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless Moonlight - Clavier mécanique Gaming - tri-Mode, Switchs & stabilisateurs ROG NX Snow et Hot-Swap, 3 Angles d'inclinaison et Repose-Poignets, AZERTY

ASUS Clavier ROG Strix Scope II 96 sans fil Blanc

ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless Moonlight - Clavier mécanique Gaming - tri-Mode, Switchs & stabilisateurs ROG NX Snow et Hot-Swap, 3 Angles d'inclinaison et Repose-Poignets, AZERTY

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless clavier Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTZ Allemand Blanc

6 jours
181,90 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless Moonlight - Clavier mécanique Gaming - tri-Mode, Switchs & stabilisateurs ROG NX Snow et Hot-Swap, 3 Angles d'inclinaison et Repose-Poignets, AZERTY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,65 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless Moonlight - Clavier mécanique Gaming - tri-Mode, Switchs & stabilisateurs ROG NX Snow et Hot-Swap, 3 Angles d'inclinaison et Repose-Poignets, AZERTY

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
197,12 €

ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless clavier Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTZ Allemand Blanc

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
213,41 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless Moonlight - Clavier mécanique Gaming - tri-Mode, Switchs & stabilisateurs ROG NX Snow et Hot-Swap, 3 Angles d'inclinaison et Repose-Poignets, AZERTY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,14 €
Livraison à 16,90 €

ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless Moonlight - Clavier mécanique Gaming - tri-Mode, Switchs & stabilisateurs ROG NX Snow et Hot-Swap, 3 Angles d'inclinaison et Repose-Poignets, AZERTY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
223,64 €
Livraison à 16,00 €

ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless Moonlight - Clavier mécanique Gaming - tri-Mode, Switchs & stabilisateurs ROG NX Snow et Hot-Swap, 3 Angles d'inclinaison et Repose-Poignets, AZERTY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
236,61 €
Livraison gratuite

ROG Strix Scope II 96 Wireless Gaming Tastatur, RGB

Se renseigner auprès du vendeur
243,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless Moonlight - Clavier mécanique Gaming - tri-Mode, Switchs & stabilisateurs ROG NX Snow et Hot-Swap, 3 Angles d'inclinaison et Repose-Poignets, AZERTY

Offre la moins chère

Clavier 96 % : Toutes les touches de fonction et les touches numériques sont conservées dans une disposition plus compacte et plus efficace qui libère de l'espace sur le bureau, le format n'étant que de 1 cm plus large qu'un clavier standard à 80 % Trois modes de connectivité : Connexion via Bluetooth *; (jusqu'à trois appareils), 2,4 GHz avec la technologie sans fil ROG SpeedNova (jusqu'à 1500 heures d'autonomie) ou USB filaire Switches remplaçables à chaud : Switches linéaires NX Snow pré-lubrifiés avec tige à paroi qui améliore la stabilité et prévient l'intrusion de la poussière Mousse d'insonorisation avec pads d'absorption pour switch : Une mousse d'amortissement intégrée unique, avec une structure de coussinet d'amortissement des switches, absorbe les bruits et les échos pour améliorer l'acoustique de la frappe Expérience de frappe améliorée : Les stabilisateurs de clavier pré-lubrifiés réduisent les frottements pour des frappes plus fluides et une plus grande stabilité pour les touches plus longues ; les capuchons de touches durables ROG doubleshot ou les capuchons de touches ABS avec revêtement UV offrent une sensation de qualité supérieure et une résistance à la brillance Raccourcis : Les touches F1-F5 sont préprogrammées comme touches de raccourci pour la barre de jeu Xbox et l'enregistrement Contrôles intuitifs : Bouton et molette multifonctions pour la lecture multimédia, le volume et l'éclairage du clavier Récepteur ROG Omni : Connexion sans fil à plusieurs appareils compatibles à l'aide d'un seul récepteur Barre espace unique sur le thème ROG : Barre espace traitée anti-UV avec marquage spécial ROG et trois LED RGB en dessous Design ergonomique : Trois positions d'inclinaison et repose-poignet amovible
169,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Clavier gaming Asus ROG Azoth 96 HE
369,00 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG PBT Keycap Set (AC03) Capuchon de clavier
35,29 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ASUS Clavier ROG Falcata – Noir
359,00 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite