ASUS ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) (90MB1M90-M0EAY0)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
343,30 €
Livraison à partir de 11,99 €

Asus ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7 - Carte mère AMD AM5 ATX X870E DDR5 Wi-Fi

2 à 3 jours
355,90 €
Livraison à partir de 8,54 €

ASUS ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) (90MB1M90-M0EAY0)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
357,00 €

ASUS ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) (90MB1M90-M0EAY0)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
368,20 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) (90MB1M90-M0EAY0)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
383,87 €
Livraison à partir de 10,00 €

ASUS ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) (90MB1M90-M0EAY0)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
389,48 €
Livraison à partir de 16,72 €

ASUS ROG STRIX X870E-H GAMING WIFI7 AMD X870E Emplacement AM5 ATX

8 jours ouvrés
405,70 €
Livraison à partir de 9,02 €

ASUS ROG STRIX X870E-H GAMING WIFI7 AMD X870E Emplacement AM5 ATX

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
12 jours ouvrés
421,99 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) (90MB1M90-M0EAY0)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
425,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7
1 232,90 €
Comparer 21 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
Ecran PC Gamer ASUS ROG XG27AQWMG OLED 27''
549,95 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix OLED XG27AQDMGR écran plat de PC 67,3 cm (26.5") 2560 x 1440 pixels Quad HD Noir
465,00 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
308,90 €
Comparer 19 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 9,01 €
ASUS Ordinateur portable ROG Strix G18 – i7-14650HX – RTX 5060 – 18" WUXGA 144Hz – 16Go/1To – Gris
1 931,88 €
Comparer 10 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
ASUS ROG Strix X870E-H Gaming WIFI7 - Mainboard - AMD Sockel AM5 (Ryzen Zen4) (90MB1M90-M0EAY0)

Offre la moins chère

Compatible avec l'IA sur PC avancée : Conçue pour l'avenir de l'informatique de l'IA, avec la puissance et la connectivité nécessaires aux applications exigeantes de l'IA Technologies d'overclocking ROG Strix : Dynamic OC Switcher, Core Flex, Asynchronous Clock et améliorations PBO Enhancement Design thermique optimisé : Dissipateurs thermiques massifs avec cache E/S intégré, pads thermiques à haute conductivité, et connecté avec un caloduc en forme de L
343,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr