ASUS ROG Strix XG34WCDG - OLED-Monitor - Gaming

Asus ROG Strix XG34WCDG - 34 incurvé 1800R WQHD 21:9 0.03ms 175Hz OLED G-Sync Com.- 2x HDMI, DP et USB-C

offres d'occasion à partir de

ASUS ROG Strix XG34WCDG - OLED-Monitor - Gaming

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
762,00 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix OLED XG34WCDG écran plat de PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD QD-OLED Noir

8 jours ouvrés
768,12 €
Livraison à partir de 20,58 €

ASUS ROG Strix XG34WCDG - OLED-Monitor - Gaming

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
774,12 €
Livraison gratuite

Monitor ASUS ROG Strix XG34WCDG 34"" UltraWide Quad HD 175Hz QD-OLED Curvo 0 03 ms G-SYNC FreeSync Premium Pro HDR

3 à 5 jours
782,20 €
Livraison gratuite

Asus ROG Strix XG34WCDG - 34 incurvé 1800R WQHD 21:9 0.03ms 175Hz OLED G-Sync Com.- 2x HDMI, DP et USB-C

2 à 5 jours
782,90 €
Livraison à partir de 12,57 €

Moniteur - ASUS - ROG Strix XG34WCDG - 34" QD-OLED - 175Hz - 0,03 ms - G-SYNC FreeSync Premium Pro HDR

Livraison sous 3 a 5 jours
795,51 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix OLED XG34WCDG écran plat de PC 86,4 cm (34 ) 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD QD-OLED Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
797,65 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Strix XG34WCDG - OLED-Monitor - Gaming

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
811,25 €
Livraison à partir de 19,99 €

ASUS ROG Strix XG34WCDG - OLED-Monitor - Gaming

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
821,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS ROG -STRIX-RTX5070TI-O16G-GAMING NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16 Go GDDR7
1 232,90 €
Comparer 21 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite
Ecran PC Gamer ASUS ROG XG27AQWMG OLED 27''
549,99 €
Comparer 19 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
ASUS ROG Strix OLED XG27AQDMGR écran plat de PC 67,3 cm (26.5") 2560 x 1440 pixels Quad HD Noir
465,00 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
308,90 €
Comparer 17 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 9,01 €
ASUS Ordinateur portable ROG Strix G18 – i7-14650HX – RTX 5060 – 18" WUXGA 144Hz – 16Go/1To – Gris
1 931,88 €
Comparer 10 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
ASUS ROG Strix XG34WCDG - OLED-Monitor - Gaming

Offre la moins chère

Moniteur de jeu QD-OLED 3440 x 1440 de 34 ", avec fréquence de rafraîchissement de 175 Hz et temps de réponse de 0,03 ms Nouvelles fonctionnalités ASUS OLED Care Pro avec capteur Neo Proximity qui allume automatiquement l'écran en noir lorsque l'utilisateur s'éloigne de l'appareil pour réduire le risque d'effets de brûlure Conformité VESA DisplayHDR 400 True Black, 99,3 % de jeu DCI-P3, couleurs réelles 10 bits et Delta E < 2 différences de couleur pour une performance HDR étonnante, ce qui le rend parfait pour le montage photo et vidéo L'application exclusive ASUS DisplayWidget Center permet d'accéder facilement aux fonctions OLED Care Pro et de régler les paramètres des paramètres avec une seule souris ROG Gaming A.I. Technologie avec fonctions contrôlées par l'IA pour améliorer l'expérience de jeu.
762,00 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr