Asus ROG Thor 1200W Platinum III Hatsune Miku - Alimentation modulaire 80+ Platinum ATX 3.1 PCIe 5.1 12V-2x6

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
489,90 €
Livraison à partir de 8,10 €

ASUS ROG Thor 1200W Platinum III Hatsune Miku Edition Bloc d'alimentation (80 Plus Platinum Certified, ATX 3.1, PCIE 5.1, GaN MOSFET, GPU-First IVS, Magnetic OLED Display, Turbo Mode, garrantie10ans)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
718,99 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Thor Platinum III - Hatsune Miku Edition - alimentation électrique (interne) - ATX12V 3.1 - 80 PLUS Platinum - CA 100-240 V - 1200 Watt - PFC active

Livraison sous 3 a 5 jours
725,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASUS ROG THOR 850W Platinum II unité d'alimentation d'énergie 20+4 pin ATX Noir, Bleu, Gris
195,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Thor 1000W Platinum III PSU (80 Plus Platinum Certified, ATX 3.1, GaN MOSFET, GPU-First Intelligent Voltage Stabilizer, Magnetic OLED Display, Turbo Mode, 10-Year Warranty)
460,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Asus ROG Thor 1200W Platinum III Hatsune Miku - Alimentation modulaire 80+ Platinum ATX 3.1 PCIe 5.1 12V-2x6

Offre la moins chère

489,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu