ASUS ROG Zephyrus G16 GU605CM-DR6W - 16" Core Ultra 7 255H 16 Go RAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 / Intel Arc 140T - Blanc

ASUS PC gamer ROG Zephyrus G16 GU605CM-DR6W 16" WQXGA 240Hz Intel Core Ultra 7 16Go 1To RTX5060 Blanc

ASUS ROG Zephyrus G16 GU605CM-DR6W - 16" Core Ultra 7 255H 16 Go RAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 / Intel Arc 140T - Blanc

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 349,99 €
Livraison gratuite

PC Gamer ASUS Rog Zephyrus 16" WQXGA 240Hz Intel Core Ultra 7 255H Nvidia GeForce RTX 5060 16 Go RAM SSD 1 To

4 à 5 jours
2 399,99 €
Livraison gratuite

PC Portable Gamer ASUS ROG Zephyrus G16 OLED : Win 11 - 16.0"" WQXGA - RTX 5060 8Go - Intel Core Ultra 7 255H - RAM 16Go - 1To SSD

1 à 2 jours
2 399,99 €
Livraison à 9,99 €

ROG Zephyrus Intel Core Ultra 7 (16 ), 5,1 GHz 1 To 16 Go, Nvidia GeForce RTX 5060, Blanc - AZERTY

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
2 529,00 €
Livraison gratuite

PC Portable Gamer ASUS ROG Zephyrus G16 OLED : Win 11 - 16.0"" WQXGA - RTX 5060 8Go - Intel Core Ultra 7 255H - RAM 16Go - 1To SSD

3 à 5 jours
2 595,14 €
Livraison gratuite

Asus ROG Zephyrus G16 GU605CM-DR6W 16" OLED (Intel Core Ultra 7 255H, 32 Go

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
2 599,00 €
Livraison gratuite

PC portable gaming Asus ROG ZEPHYRUS-G16-GU605CM-DR6W 16" WQXGA 240 Hz Intel® Core™ Ultra 7 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Blanc Blanc E

Se renseigner auprès du vendeur
2 599,00 €
Livraison gratuite

gaming ROG ZEPHYRUS-G16-GU605CM-DR6W 16" WQXGA 240 Hz Intel Core Ultra 7 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
2 599,00 €
Livraison gratuite

Asus gaming ROG ZEPHYRUS-G16-GU605CM-DR6W 16" WQXGA 240 Hz Intel Core Ultra 7 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Blanc

Livré sous 1 à 3 jours
2 599,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASUS ROG Zephyrus G16 GU605CM-DR6W - 16" Core Ultra 7 255H 16 Go RAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 / Intel Arc 140T - Blanc

Offre la moins chère

Écran 16" OLED 240 Hz Résolution QHD 2560 x 1600 pixels (16/10) Windows 11 Famille Intel Core Ultra 7 255H (16 coeurs x 5.10 GHz) Nvidia RTX 5060 (mobile) (8 Go) Version : 2547 MHz / 115 W 16 Go LPDDR5X - 7500 MHz 1 To (SSD M.2 PCI-e 4.0)
2 349,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

ASUS TUF Gaming VG27VQ3B écran plat de PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
144,87 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Ankermann-PC ASUS PRIME Gaming PC | Intel Core Ultra 9 285K | Nvidia GeForce RTX 5070 12Go | 32Go DDR5 RAM | 2To NVMe SSD | Windows 11 | WiFi & Bluetooth
2 297,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €