ASUS ROG Harpe Ace Mini : souris gaming sans fil, poids plume de 49 g, capteur optique AimPoint Pro 42K, microswitches optiques, ROG Polling Rate Booster, e-sport et jeux FPS, petite, moyenne, blanche

ASUS Souris Gamer Sans Fil ROG Harpe Ace Mini Blanche

ASUS ROG Harpe Ace Mini : souris gaming sans fil, poids plume de 49 g, capteur optique AimPoint Pro 42K, microswitches optiques, ROG Polling Rate Booster, e-sport et jeux FPS, petite, moyenne, blanche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
78,39 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Harpe Ace Mini : souris gaming sans fil, poids plume de 49 g, capteur optique AimPoint Pro 42K, microswitches optiques, ROG Polling Rate Booster, e-sport et jeux FPS, petite, moyenne, blanche

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,64 €
Livraison gratuite

ROG Harpe Ace Mini

2-3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Harpe Ace Mini : souris gaming sans fil, poids plume de 49 g, capteur optique AimPoint Pro 42K, microswitches optiques, ROG Polling Rate Booster, e-sport et jeux FPS, petite, moyenne, blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
114,49 €
Livraison à 18,49 €

ASUS ROG Harpe Ace Mini souris Gaming Ambidextre RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C Optique 42000 DPI

2 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Harpe Ace Mini : souris gaming sans fil, poids plume de 49 g, capteur optique AimPoint Pro 42K, microswitches optiques, ROG Polling Rate Booster, e-sport et jeux FPS, petite, moyenne, blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Asus ROG Harpe Ace Mini White

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
119,00 €
Livraison gratuite

ROG Harpe Ace Mini - Souris - ergonomique - droitiers et gauchers - optique - 5 boutons - filaire, sans fil - USB 2.0, Bluetooth 5.1, 2.4 GHz -

Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Harpe Ace Mini - Souris - ergonomique - droitiers et gauchers - optique - 5 boutons - filaire, sans fil - USB 2.0, Bluetooth 5.1, 2.4 GHz - récepteur sans fil USB ROG Omni - blanc clair de lu

Se renseigner auprès du vendeur
119,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASUS ROG Harpe Ace Mini : souris gaming sans fil, poids plume de 49 g, capteur optique AimPoint Pro 42K, microswitches optiques, ROG Polling Rate Booster, e-sport et jeux FPS, petite, moyenne, blanche

Offre la moins chère

DESIGN ERGONOMIQUE - Une version plus compacte de la souris Harpe Ace, plébiscitée par les pros, conçue pour s'adapter à un plus large éventail de morphologies de mains et de types de prise en main POIDS ULTRA-LÉGER DE 49 GRAMMES : conception optimisée du poids pour garantir une stabilité et un contrôle maximaux lors des mouvements rapides et du suivi CAPTEUR OPTIQUE ROG AIMPOINT PRO - Capteur optique de 42 000 dpi doté de la technologie Track-on-Glass MICRO-SWITCHES OPTIQUES ROG - Actionnement instantané à chaque clic précis et durée de vie de 100 millions de clics CONNECTIVITÉ À TROIS MODES - Flexibilité grâce à la connexion USB filaire, la connexion RF 2,4 GHz à faible latence et le mode Bluetooth RÉACTIVITÉ SANS FIL ULTRA-RAPIDE - Performances sans fil avec des délais minimisés et une précision du curseur maximisée grâce à la technologie sans fil ROG SpeedNova et à la compatibilité avec le ROG Polling Rate Booster ROG OMNI RECEIVER - Connectez-vous sans fil à plusieurs appareils pris en charge à l'aide d'un seul récepteur ROG PARACORD ET PATINS DE SOURIS 100 % PTFE - Des matériaux de qualité facilitent les mouvements fluides et rapides COMMANDES INTÉGRÉES - Permet de régler les paramètres de souris fréquemment utilisés directement lors de vos déplacements
78,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ASUS ROG Hone Control Ace L Vitality - Tapis de Souris Gaming 49x42cm
59,95 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS TUF Gaming M3 Gen II souris Jouer Droitier USB Type-C Optique 8000 DPI
24,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ASUS Tapis de souris TUF Gaming P3 – tissu ultrarésistant, bords anti-effilochements, antidérapant
19,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Asus Tapis de Souris Gaming Cerberus Noir
16,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €