ASUS - Souris ROG Keris II Origin Kojima Edition

ASUS Souris gaming ROG Keris II Origin-KJP – ergonomique 63 g, capteur AimPoint Pro 42K DPI, 8K Hz

offres d'occasion à partir de

ASUS - Souris ROG Keris II Origin Kojima Edition

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,20 €
Livraison à partir de 20,00 €

ASUS ROG Keris II Origin-KJP souris Gaming Droitier RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A Optique 42000 DPI

2 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite

ASUS - Souris ROG Keris II Origin Kojima Edition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,00 €
Livraison gratuite

Souris Asus ROG Keris II Origin Kojima Edition

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
189,00 €
Livraison gratuite

ASUS - Souris ROG Keris II Origin Kojima Edition

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,00 €
Livraison à partir de 18,70 €

ROG Keris II Origin KJP

2-3 jours ouvrés
189,99 €
Livraison gratuite

ASUS - Souris ROG Keris II Origin Kojima Edition

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,31 €
Livraison à partir de 8,27 €

ASUS - Souris ROG Keris II Origin Kojima Edition

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
218,92 €

Souris Gaming Ergonomique ASUS ROG Keris II Origin KJP (Kojima Productions)

Livraison sous 3 a 5 jours
228,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ASUS Tapis de souris TUF Gaming P1 260×360 mm - Hydrofuge, bords cousus, base antidérapante
8,99 €
Comparer 26 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ASUS TUF Gaming P1 Hatsune Miku Edition, Tapis de souris gaming
25,29 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASUS Tapis de souris TUF Gaming P3 – tissu ultrarésistant, bords anti-effilochements, antidérapant
17,11 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,18 €
ASUS Souris gaming TUF M4 Air – Filaire, ambidextre, 16 000 DPI, 6 boutons – Noir
40,29 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ASUS - Souris ROG Keris II Origin Kojima Edition

Offre la moins chère

Édition limitée en collaboration avec Kojima Productions : avec un thème Armoury Crate exclusif Conception ergonomique de 63 grammes : forme testée par des professionnels et conçue pour s'adapter à la plupart des styles de prise en main Style impeccable : éclairage RGB personnalisable individuellement sur 3 zones et bande adhésive prédécoupée pour souris permettant à la lumière de passer à travers ROG Push-Fit Switch Socket II : conception exclusive des switches pour un remplacement et une personnalisation rapides et faciles ROG Micro Switch II : Clics nets avec une durée de vie exceptionnelle de 100 millions de clics Capteur optique ROG AimPoint Pro : Capteur optique de 42 000 dpi pour une précision ultime, avec technologie Track-on-Glass Performances sans fil ultra-rapides : technologie sans fil ROG SpeedNova et compatibilité avec le ROG Polling Rate Booster pour des taux de rafraîchissement allant jusqu'à 8 000 Hz Connectivité polyvalente : RF sans fil 2,4 GHz, Bluetooth et USB filaire ; le récepteur ROG Omni fourni prend en charge les connexions sans fil de plusieurs appareils avec un seul récepteur Cordon ROG Paracord et patins de souris 100 % PTFE : des matériaux de qualité pour des mouvements fluides et rapides Contrôle intégré : les paramètres fréquemment utilisés peuvent être réglés directement en appuyant sur différentes combinaisons de boutons de la souris
168,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr