ASUS Triple Display USB-C Dock Duo DC301 Avec fil Noir

ASUS Station d'accueil DC301 USB-C 12-en-1 90W Triple Display 3x4K HDMI/DP/RJ45 1GbE

offres d'occasion à partir de

ASUS Triple Display USB-C Dock Duo DC301 Avec fil Noir

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
219,48 €
Livraison à partir de 9,90 €

ASUS DC301 - station d'accueil - USB-C - HDMI, DP, USB-C - 1GbE

48H
222,20 €
Livraison à partir de 11,88 €

Asus Dock Triple Display DC301 - Station d’Accueil USB-C 12-en-1 - 90W - 3 écrans 4K - HDMI/DP/RJ45/USB/SD

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
228,99 €
Livraison gratuite

Asus Dock Triple Display DC301 - Station d’Accueil USB-C 12-en-1 - 90W - 3 écrans 4K - HDMI/DP/RJ45/USB/SD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,00 €
Livraison gratuite

Asus Dock USB-C Triple Display Dock Duo DC301

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
229,00 €
Livraison gratuite

Dock USB-C Triple Display Dock Duo DC301

Se renseigner auprès du vendeur
229,00 €
Livraison gratuite

Asus Dock Triple Display DC301 - Station d’Accueil USB-C 12-en-1 - 90W - 3 écrans 4K - HDMI/DP/RJ45/USB/SD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,18 €
Livraison gratuite

ASUS Dock USB-C Triple Écran DC301 : 2x USB-A 3.2 Gen 1, 1x USB-A 3.2 Gen 2, 2x USB-C 3.2 Gen 2, HDMI 2.0, 2x DisplayPort 1.4, Ethernet, Power Delivery 90W

5 à 7 jours ouvrés
241,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASUS AC65-03 Universel Noir Secteur Charge rapide Intérieure
67,61 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
ASUS Mini Dock USB-C avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C – Noir
45,43 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
ASUS Station d'accueil Master Thunderbolt 5 Dock DC510 13 ports 80 Gbps Aluminium brossé
335,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,66 €
ASUS Câble Thunderbolt 3 SimPro Dock 2 Bleu
144,42 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,09 €
NOVOO 7-en-1 Docking Station Double Moniteur, Hub UBS C vers 2 HDMI 4K, Displayport 8K, 100W PD, USB x 3, Triple Affichage Station d'accueil pour Dell, HP, Lenovo, ASUS, Microsoft
33,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS Triple Display USB-C Dock Duo DC301 Avec fil Noir

Offre la moins chère

La Station d’accueil ASUS DC301 est un dispositif élégant et compact qui facilite la connexion des ordinateurs portables. Alimentez votre appareil, connectez-vous à votre réseau et à vos périphériques tout en optimisant votre espace de travail. Connectivité étendue : Trois écrans externes via HDMI, USB-C et deux DisplayPort. Multiples ports d’E/S : Deux ports USB 3.2 Gen 1 Type-A, un USB-C, un port réseau RJ45, prise audio et un lecteur de carte SD. Performance impressionnante : Résolution maximale de 3840 x 2160 pixels et taux de rafraîchissement de 60 Hz. Transfert rapide : Vitesse de transfert des données jusqu'à 10 Gbps, quatre fois plus rapide que l’USB 3.0. Puissance adéquate : Alimentation jusqu'à 90 W via USB et câbles inclus pour une utilisation immédiate. Éco-indice : 2.8/10 - Cette note est inférieure à 6/10, ce qui ne permet pas une extension de garantie gratuite. En résumé, la station d'accueil ASUS DC301 est idéale pour ceux qui cherchent à optimiser leur espace de travai
219,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr