ASUS ProArt Pen MPA01 - Stylet pour PA169CDV (Technologie WACOM EMR, léger, sans Pile, 4096 Niveaux de Pression, Inclinaison de 40 degrés, Gomme numérique, Pointes de Stylet interchangeables)

ASUS Stylet actif ProArt MPA01 G WACOM EMR 4096 niveaux de pression Sans pile Léger Gomme numérique

ASUS ProArt Pen MPA01 - Stylet pour PA169CDV (Technologie WACOM EMR, léger, sans Pile, 4096 Niveaux de Pression, Inclinaison de 40 degrés, Gomme numérique, Pointes de Stylet interchangeables)

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
85,82 €
Livraison gratuite

ASUS ProArt MPA01 - Stylet actif G

Se renseigner auprès du vendeur
87,41 €
Livraison à 8,50 €

ProArt MPA01 - Stylet actif

Se renseigner auprès du vendeur
88,19 €
Livraison à 7,90 €

ASUS ProArt Pen MPA01 - Stylet pour PA169CDV (Technologie WACOM EMR, léger, sans Pile, 4096 Niveaux de Pression, Inclinaison de 40 degrés, Gomme numérique, Pointes de Stylet interchangeables)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,29 €

ASUS ProArt Pen MPA01 - Stylet pour PA169CDV (Technologie WACOM EMR, léger, sans Pile, 4096 Niveaux de Pression, Inclinaison de 40 degrés, Gomme numérique, Pointes de Stylet interchangeables)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,95 €
Livraison à 8,99 €

ASUS ProArt Pen MPA01 - Stylet pour PA169CDV (Technologie WACOM EMR, léger, sans Pile, 4096 Niveaux de Pression, Inclinaison de 40 degrés, Gomme numérique, Pointes de Stylet interchangeables)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,31 €
Livraison gratuite

ASUS ProArt Pen MPA01 - Stylet pour PA169CDV (Technologie WACOM EMR, léger, sans Pile, 4096 Niveaux de Pression, Inclinaison de 40 degrés, Gomme numérique, Pointes de Stylet interchangeables)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,42 €
Livraison à 6,15 €

ASUS ProArt Pen MPA01 stylet 10 g Noir

3 jours ouvrés
98,48 €
Livraison gratuite

ASUS ProArt Pen MPA01 - Stylet pour PA169CDV (Technologie WACOM EMR, léger, sans Pile, 4096 Niveaux de Pression, Inclinaison de 40 degrés, Gomme numérique, Pointes de Stylet interchangeables)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,28 €
Livraison à 12,10 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASUS ProArt Pen MPA01 - Stylet pour PA169CDV (Technologie WACOM EMR, léger, sans Pile, 4096 Niveaux de Pression, Inclinaison de 40 degrés, Gomme numérique, Pointes de Stylet interchangeables)

Offre la moins chère

Technologie EMR de Wacom pour des expériences d'écriture et de dessin semblables à celles d'un stylo sur du papier Sensibilité à la pression de 4096 niveaux pour créer Les lignes les plus fines et les coups de pinceau les plus larges, Sans pile et léger pour une créativité sans fin, Jusqu'à 40 degrés pour des traits Inclinés pour détecter avec précision chaque mouvement de la main, Gomme numérique et bouton de raccourci pour dessiner plus facilement Deux pointes de stylet interchangeables incluses pour s'adapter à n'importe quel style de dessin ou d'écriture
85,82 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 31,3 mm
Profondeur du colis 24 mm
Hauteur du colis 225 mm
Poids du paquet 40 g
Type d'emballage Boîte
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Largeur 10 mm
Poids 10 g
Hauteur 156 mm
Profondeur 10 mm

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Caractéristiques

Quantité de boutons programmables 1
Forme Hexagonal
Nombre d'embouts 2
Compatibilité ProArt Display PA169CDV
Compatibilité de marque Asus
Compatibilité des périphériques Portable Monitors
Niveaux de pression 4096
Couleur de l'embout Noir
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle: 4096 niveaux de sensibilité pour un tracé fluide.
• Confort ergonomique: Design adapté pour réduire la fatigue manuelle.
• Compatibilité étendue: Fonctionne avec divers dispositifs ASUS sans effort.

Produits similaires

HQ3160BM75007 Original Asus Active Stylus SA202H
73,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS Pen 2.0 SA203H - stylet actif - Bluetooth
90,16 €
Voir l'offre
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €
Broonel Navitech Noir Actif électronique Stylet Numérique - Compatible avec Le ASUS ExpertBook BR Convertible 14"
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Broonel Navitech Noir Actif électronique Stylet Numérique - Compatible avec Le ASUS Chromebook CM30 Detachable 10.5" 2-in-1 Ordinateur Portable
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
ASUS Pen 2.0 SA203H stylet 16,5 g Noir
79,00 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite